Чеслава Дашкевич

А у Вас Уже Бабье Лето ? 🙂

−1
Ответы
Юрий Дробот

У нас и лета-то не было с конца апреля постоянные дожди .....А сейчас ночами -5.....

Чеслава Дашкевич

У нас так же ! В Даугавпилсе была в Советские времена ! Запомнила Едница !

Юрий Дробот

Столовую по-русски!!! Какую из многочисленных их в городе?😌

Чеслава Дашкевич

Ещё Вестница ! Не помню ! Была два дня ! Давно это было !🙂👋

Юрий Дробот

Виестница-это гостинница!!!!

Чеслава Дашкевич

Я это знаю !

Ke
Kenes

Мне честно всё равно какая погода.Главное я сам по себе живу

Любовь Мацарская

А у нас уже Бабья осень!Боюсь,что и зима будет такой...))

Вл
Владимир.

Лето есть, но как и бабы - ветреное!😍🌹

Маша

Нет)У нас начало сибирской зимы)

Чеслава Дашкевич

А у нас сегодня выпал первый раз снег ! Сейчас минус 2 а завтра обещают до минус 5 ти

Маша

У нас метель!))

Константин Котиков

А у нас ещё вяло текущее лето

Чеслава Дашкевич

У нас ещё Бабье ! Но уже прохладно ! Ночью плюс 5 7 а днём не выше 15 ! Увы !

Аз
Азазэль

Ст
Стас

Уже дедушкина осень.

Чеслава Дашкевич

А почему дедушки не поют ?

Ст
Стас

А должны?

Чеслава Дашкевич

Естественно ! Вот и осень поёт Осмолов !

Ve
Verity

Скорее да, чем нет 🙂

На
Надежда

завтра будет снег

Чеслава Дашкевич

У нас пока не обещают ! Но уже скучновато !

На
Надежда

Всю ночь валил,а сегодня красотень -тает.

Чеслава Дашкевич

Кошмар ! Сей час слякоть !

На
Надежда

нет.снега было не так уже и много

Чеслава Дашкевич

Тогда ничего страшного ! У нас пока нормально ! Заморозков не было и снега тоже ! Днём плюс 10 12 ! Класс !

Сергей

завтра кончится

Сергей

и чистить надо

Чеслава Дашкевич

Естественно ! А хватает один раз в месяц ! Площадь не большая и зимы не бывают очень холодными ! Но раз на раз по разному !

Сергей

у нас тёплая квартира, нам хватает

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! Я тоже пока не жалуюсь ! Просто дорого !

Сергей

Ну, да, всё дорожает

Борис Алиев

Да, вовсю уже.

Борис Алиев

Да, лечение помогло. Сейчас, как сказала врач, нужно лишь поддерживающее лечение раз в 6 недель и анализы для контроля. Я прекрасно знал и отца, и сына Аблулоаевых, светлая им Память. Сейчас в живых осталась лишь дочка Абдуллаева. Вот такие дела. Окрепну если, то постараюсь поезать как в Москву, так и в Баку.

Чеслава Дашкевич

Спасибо за ответ ! Желаю Вам здоровья ! Живите долго ! Пусть жизнь подарит Вам и этот Праздник побывать и в Москве и Баку ! При случае пишите ! Я рада была что так далеко от моего дома встретилась с человеком который знаком с моими знакомыми ! Чудо ! Удачи Вам !

Борис Алиев

Да уж, мир тесен. А в Баку у меня в друзьях родственники президента Ильхама Алиева да и сын у меня тоже Илья Алиев, почти тёзка Ильхам. Сын успешно окончил Гимназию, получил Абитур и его зачислили в университет Хемница на отделение физики, решил идти по моим стопам. Так что буду проявлять осторожный оптимизм.

Чеслава Дашкевич

Я очень рада за Вас и Вашу семью ! Верю что Ваша мечта сбудется ! Не пропадайте ! Хоть иногда заходите на этот сайт ! Простите за не скромность Пока !

Борис Алиев

Пока, спасибо. Встретимся ещё.

Эвелина

Уже прошло

Чеслава Дашкевич

Всё проходит !🙂👋

Эвелина

Прям как у Соломона на кольце - и это пройдет)))

Сергей Остёрский

Бабья зима на носу.

Чеслава Дашкевич

Всё естественно !😜👋

Sa
Sarman

Пока нет

Чеслава Дашкевич

Скоро уже и к Вам придёт !

Sa
Sarman

Надеюсь. Вы там, если что, при встрече замолвите словечко, чтобы оно не задерживаюсь нигде.

Чеслава Дашкевич

Обязательно !😁👋

Елена Захарова

Да