Ва
Валерий

Бедность уменьшилась, цены упали, люди на пенсию выходить позже стали... Спасибо Росстату, или кому?

–1
Ответы
Ел
Елена

Про пенсию это "спасибо" современной косметологии и пластическим хирургам ... У некоторых по паспорту на пенсию, вроде, и пора, а глянешь, так на них ещё пахать и пахать можно ... 🤭

Татьяна Владимирская

люблю я статистику нашу, вот ее бы одну и читала, а не новости эти, скажем так, неоднозначные с отрицательным ростом в разных сферах жизни

Татьяна Владимирская

одно другому не мешает))))))))

Ва
Валерий

семьи просвещенной интеллигенции малочисленны, к тому же она постоянно склонна к эмиграции и самоуничтожению

Татьяна Владимирская

и к злоупотреблению алкоголем на почве последнего фактора

Ва
Валерий

атнють

Татьяна Владимирская

доверюсь эксперту в вопросе))

Николай Севров

Спасибо Путину моему и больше никому, что люди не устали, дольше жить стали работают без оглядки на новые порядки.

G.
G.....

С 1932 года был установлен возраст выхода на пенсию-55 и 60 лет....Вы думаете с того времени ни что не изменилось?

Соболев Валерий

хватит уже ныть, если вам плохо здесь, езжайте туда, где вам сразу всё дадут, границы открыты.

Еп
Епифания

Великому Презику! Всё благо от него, а вся гадость от Запада. Запомните уже, мин херц

Ва
Валерий

вот, Лизи, вы меня ругаете последними словами, когда я Льва толстым называю, а сами к высшей административной должности как относитесь....

Еп
Епифания

Ничего не поняла...

Ва
Валерий

когда я создателя Войны (блин, а можно писать война или СВО надо) и Мира назвал Лев Толстый. вас это возмутило до последнего бита

Наталия Грицай

А Росстат в чем виноват?) Только в том, что являются одним целым с системой.)

Вэндель Странник

Слава тов. утину -вдохновителю наших побед! Ура товарищи. Ураааа!😂😂😂

Ви
Виктория

ничего вы не понимаете. Пенсионерам трудно найти себе работу. вот и повысили пенсионный возраст. чтобы с работой легче было

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно, 22 года правления начали бороться с бедностью.Сначала довели.

Qqqq Qqqqq

есть еще льготники которые на пенсию выходят по выслуге лет

Александр Мамедов

А как насчет работы? Вы пока говорите только о потреблении.

Вадим Иванов

Когда введут эвтаназию, вы Росстстату молиться будете...

Елена Софронова

Печатный слов я не найду... Пожалуй, я от Вас уйду.

Ва
Валерий

Уровень бедности после принятых российским руководством решений показал снижение, заявил президент России Владимир Путин на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

То
Толян

ты задолбал уже своим гугнявым нытьем...

Вера Сергеевна-V

ЖУКОВУ ВАЛЕРИЮ ЗА ПЕСНИ ОБ ИМПЕРИИ!))))))

Семен Отмахов

Спасибо за поздний выход на пенсию?!

Игорь Я

Росстат наше ВСЁ . вот кто эти люди .

..

Медицине. Люди жить стали дольше )

На
Наталья

Себе тоже скажите спасибо 😄

Далеко Не Идеал...увы(

Всем спасибо. Все свободны