Александр

- какой то хрен пишет удалить это видео с ютуба, а у меня желания нет, послать его что ли ?

Ответы
Михаил Киранов

Akritis -- исполнитель песни "Без нее", альбом "биение двух сердец".

Михаил Киранов

В названии написано "исп Неизвестен". Может быть из-за этого.

Александр

Это я только что изменил, а мне вот что написали -
AKRITIS
К Вам обращается администратор канала AKRITIS. В связи с нарушением авторских прав и во избежании юридических последствий Вам необходимо удалить данное видео! Надеюсь на понимание!

Александр

Удалил, зачем лезть в чужие помои

Михаил Киранов

Это я читал. А он ответил, какое именно нарушение он имеет ввиду? А что касается удаления, то, может быть и правильно. Смотреть приятно, а слушать, по крайней мере лично мне, нет.

Светлана Бульская

Оставить!!!Мне понравилось).Маладэц!)))👍

Александр

пишет я права какие то его нарушил

Светлана Бульская

Чихать и кашлять на него .Ну,ты это умеешь )))

Александр

🙂 так я ему и ответил

Светлана Бульская

Кто бы сомневался в тебе ))

Наталья Пашковская

Притворитесь, что он робот

Александр

пишет как создатель какого то сайта

Наталья Пашковская

Всё равно - робот

Са
Саша

точно..послать его...

Валентина Гребенюк

Притом срочно.

Александр

удалить что ли

Валентина Гребенюк

Нет, послать!

Валентина Гребенюк

А сам удалил... Не только женщины непостоянны

Александр

оно есть, просто перезагрузил

Алексей Горохов

Пусть пишут.