Аксиния

А что есть счастье для мужчины?

Ответы
Aleksei Sirbu

Счастье мужчин,это когда женщины ,требуют светло политического брака, с системой власти Кремля.Потому что ,мужчин уничтожают ,если они выдвигают такие требования.А женщин они, не тронут ,а поймут.Вот тогда русские и остальные мужчины СНГ-содружества нацистов Гитлера ,поймут свое счастье.

Иван

то же что и для всех:Счастье – это со-участие(осознание себя частью Целого) это состояние духа в ощущении полёта и любви ни от чего не зависимого, а радость – это доза ощущения удовольствия от удовлетворения желания.(из размышлений В.Стр@нника) http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Лина Красько

У каждого человека разные приоритеты в жизни, поэтому ответить однозначно, что есть счастье для мужчины невозможно. Т.к. один находит счастье в семье, другой двигаясь по карьерной лестнице, а третиму и вовсе нужна самая малость..... ЛИЖБЫ БЫЛ МИР НА ЗЕМЛЕ.

Иван Демидов

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
Необходимо той дорожить,
Что вызывает желание ЖИТЬ!

Владимир Мажукин

любимая и единственная женщина... иногда ее приходится искать всю жизнь... половинка-она бывает одна... столько четвертушек, осьмушек и еще мельче перепробуешь... а все не то... вот ищет народ свое счастье... если не запьет-то найдет!

Аксиния

это да.

Нина Вернигорова

Неразгаданная тайна в любимой женщине! Ощущение ЗНАЧИМОСТИ, как на работе, так и быту!Любимое ХОББИ !Крепкое здоровье! Интеллект!Финансовая состоятельность!Лидерство! Понимание, что нужен и любим !Влюблённость !

В*
Василиса *****

От женщины домом пахнет, уютом, заботой теплом..И хочется пахнуть мужчине любимым в доме том..Цветы,поцелуи,улыбки-готов тот мужчина дарить..И нет в мире запаха лучше..Как только -любимым быть!!! думаю так.....

В*
Василиса *****

Лист осенний летит неуклюже..То вправо, то влево бросает его..Ложится на землю и, глядя в лужу..Прощается с нами..Путь закончен его........

Аксиния

🌹

В*
Василиса *****

спасибо за внимание к моему творчеству.....!

Аксиния

удачи вам во всём и везде! 🌹

В*
Василиса *****

Благодарю Вас! 🌹

Исламитдин Нури

Ну наверное чтобы у мужчины была действительно любимая женщина! Ну чтобы мужчина придя домой, знал что его хоть кто-то ждёт и его любят и не только старые мама и папа! У меня такого счастья нет!

Наталья *****

Счастливая любящая женщина рядом..не склочная и доброжелательная..которой не в тягость и борщ сварить и доброе слово сказать и чмокнуть., просто так..!) Это истина., без пафоса)

Наталья *****

Ну блин..) всю романтику мне испортили) кекс это понятное дело..как без него..а в основе то семейной жизни...мир...взаимопонимание..!!) А долги, солнце, это в советский период придумали..что кто то кому то должен в" ячейке общества")только Любовь, дорогие мои..настоящая..

И на чем она базируется,настоящая та самая любовь?)

Юрий 🎧 💀 🤘

Мир и взаимопонимание конечно должны быть в семье

Наталья *****

Настоящая ..Олег,на самом деле ничего принужденного..я в ответе написала многое..это на основе собственного опыта. Думаю так правильно и для других

Вот и главное...ничего принужденного... Другое дело что так не бывает))

Володя Полещук

Сана в сауне --что большего желать ---красавицу такую подскажи где отыскать --родная не губи --не умирать же мне в рассвете лет --от безответной ---милая --любви ❤️

Олег Тафинцев

да тоже что и для женщины ... что бы кто то ждал и думал про тебя...Что бы хотелось домой возвращатся ...Где тебя ждут?! Разве не так . у "слабой "половины?

Алиса Счастливая

мне не интересно что счастье для мужчины...счастье в ощущении самого счастья и для женщин тоже...меня мало интересуют мужчины,женщины тем более

Джин

ПО РАЗНОМУ, ТАК СРАЗУ И НЕ СКАЖЕШЬ, ВОТ ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НАПРИМЕР МЕНЯ! ТО ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ КОГДА ЛЮБИМАЯ РЯДОМ, И В СЕМЬЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!

Лора Боханко

Домашний очаг, любимая жена и любимые дети... И когда он имеет возможность достойно о них заботиться....А они о нём тоже с любовью заботятся...

Валентина Фролова

Для мужчины? Он спит и видит себя свободным,окруженный женщинами,на берегу моря.,чтобы одна его обнимала,другая целовала . Это мечта всех.

Оксана Смирнова

Считаю, что для настоящего мужчины счастье нетолько его профессиональная деятельность и материальное состояние, но и семья, дом, уют......

Елена Карпова

прожила уже всю жизнь 3 раза была замужем (включая сейчас) - и это для меня загадка!Хотелось бы услышать от них.А как Вы думаете?

Аксиния

судя по ответам- семья,когда дома свет в окошке)

Елена Карпова

разве это счастье для мужчины???

Евгений Степанов

Все семейное благополучие, материальный достаток, тепло дома, зависит от женщины.
Как говорят в армии: Генералов делают жены.

Елена С

мне кажется , что счастье не может быть для мужчины или для женщины - оно просто счастье, просто понятия счастья у всех разное

Виталий

горящие добрые глаза напротив! рука в руке всегда! желание творить что ни буть такое ! чтоб пламени в нутри не гасло никогда!