Ма
Марс

сталин убежал из москвы когда наши бойцы рвали жилы отбрасывая врага от столицы потому как они воевали за своих детей жен и могилы предков а не за идею ..вечная память воинам !

Ответы
Елена К

Ваши бойцы живут в ваше время, то были другие бойцы с другими идеалами и целями, заметно отличающиеся от ваших, сегодняшних.

Олег Исаенко

сволочи такие лизали фашистам сапоги теперь американцам хохлотроль

Валерий Киселев

А чем Вам идеи не нравятся? У Вас их нет? Вы живёте без идей?

**
******

Разве он уехал из Москвы? Официальные сведенья другие

Zibert

Что за глупость? Сталин никуда не убегал из Москвы.

Олег Мицкевич

Плоховато Вы историю учили.