Vova Tiskevith

Как вы считаете какое самое вкусное пиво!)))

Ответы · страница 2
Он
Она

пиво не бывает вкусным

Виталий

Наверное чешское..

Vova Tiskevith

да все сорта чешского самые вкусные

Виталий

Да.

Еп
Епифания

Гамбринус в Чехии

Vova Tiskevith

Ещё есть вкусное Львовское во Львове серия типа дум попробуйте вам что процентов понравится

Vova Tiskevith

Ну как вариант посетить )))

Еп
Епифания

Вряд ли получится... У вас там предубеждение к москалям

Vova Tiskevith

Меньше телевизор смотрите))) и я живу не во Львове я в Алматы живу )))

Svetlana Alferova

Черниговское

Vova Tiskevith

на любителя но чешское лучше из темных Козел из светлых крушовица мушкетер🙂

Svetlana Alferova

я поддерживаю отечественного производителя

Татьяна Тышкевич

Пшеничное.

Татьяна Тышкевич

Андрушовка?

Vova Tiskevith

Нет я родом с Киева мой отец родом с деревни Ставки Фастовский р-н киевская область там очень много однофамильцев )))

Татьяна Тышкевич

У нас в семье табу наложено было говорить о родственниках отца. Единственное, что я помню, что мой дед знал три иностранных языка. И я его немного боялась, угрюмый какой-то был. Мне так казалось.:)

Vova Tiskevith

Ну вообще я читал что эта фамилия графская )))

Татьяна Тышкевич

Типа того.:)

Та
Татьяна

Радинберг

Та
Татьяна

Его только в Дрездене варят

Сирень Крокодиловна

Никакое