Венера Овен

Реклама----Фейри, Новинка--------,,одна капля,а зато она какая сильная,---------,и целая гора посуды намыта...А если две тарелки помыть этой каплей,,,так сколько воды нужно,чтобы хорошо прополоскать посуду от одной капли химии..Я не покупаю такую новинку.А вы??

Ответы
Николай Дубинин

...в этих вещах, много лукавства. Их все больше и больше ...приходится хорошо подумать, прежде чем пользоваться. И размышлять от обратного. Что Вы сейчас и продемонстрировали

Венера Овен

Да,да

Николай Дубинин

Это касается и фруктов, овощей всевозможных

Венера Овен

Да уж

Алексей Малахов

А я не верю рекламе. А фейри неплохо моет.По собственному опыту. Но мне больше нравится AOS.

Венера Овен

Мне тоже,но фейри я после рекламы не беру,, хотя и раньше не бралп

Никита Козлов 78Rus

Всю жизнь пользуюсь только простым хозяйственным мылом, 72%. Прекрасно моет!

Воланд

Положим одной каплей стока посуды не вымыть....так что покупайте смело

Венера Овен

Реклама

Венера Овен

Зато Она Какая Сильная

Воланд

А самая хорошая химия это амвей

Воланд

Точно

Кучуков Виктор

А Вы, случаем, не забыли закона сохранения вещества?

Венера Овен

Иииии

Кучуков Виктор

Нельзя , взяв 1 мг. ПАВ, смыть 100 г. загрязнений. Как правило, практически все ПАВ для бытовых нужд имеют низкую адгезию к стеклу, фарфору и эмалировке, поэтому они достаточно легко удаляются

Леди Мила

я давно мою хоз. мылом. покупаю белое, германское.

Венера Овен

Жир отмывает??

Леди Мила

Прекрасно.

Венера Овен

Да,,попробовать нужно

Леди Мила

Я уже несколько лет так делаю, а сильный жир хорошо сода очищает. Я даже ванну с содой мою.. зато, 10 лет, а как новая.

Natali Ник.

частенько мою просто пищевой содой...гигиенично!

Наталья Плотникова

Лучше соды и хозяйственного мыла ничего нет!

Венера Овен

Раньше все чайной содой мыли и жир отмывался.А сейчас неееет,,,,это что за подс.масло,,которое мы употребляем,,которое без гели не отмоешь

Сергей Финогенов

вполне согласен.только мазут смывать .

Венера Овен

Хи хи

Сергей Финогенов

почему даже хорошо отмывает. в машине запчасти.

Zhanna Orlova

Не покупаю и НЕ СМОТРЮ телевизор

Zhanna Orlova

да, но как говорил Пелевин приходится иметь дело с телезрителями, а они повсюду

Юрий Ххххххххх

стараюсь не применять химию

Венера Овен

Да куда без неё в этом мире

Ал
Алёна

Я вообще не пользуюсь этим.

Венера Овен

Сухой

Ал
Алёна

Да, я в селе живу и посуду мою в тазике, там её растворяю и мою. А помои свиньям выливаю.

Венера Овен

А им что можно

Ал
Алёна

Всё,что остается на кухне.

Венера Овен

Понятно

Владимир Асиновский

Фейри нормальное средство

Венера Овен

А как же

Любовь Волынская

Я тоже.................................!)

Любовь Волынская

Не покупаю)

Наталья Корнева

Я всегда покупаю Фейри.

Венера Овен

Иииии

Наталья Корнева

Реклама есть реклама .но мне кажется что этого средства правда на долго хватает.

Венера Овен

Обман,

Наталья Корнева

Для кого как.

Венера Овен

Спасибо Наталья,тоже попробую

Ве
Веселый

Мы все мылом моем

Венера Овен

По коммунистически

Ве
Веселый

По старинке

Венера Овен

Да да.Хи хи

Ве
Веселый

Хи хи

Наталья

Я тоже не покупаю

Венера Овен

Ну ввот

Сергей Кудрявцев

Ферри моют танки

Сергей Кудрявцев

Да. а кока-кола даже разъедает поверхности желудка.

Венера Овен

Да??Ой а я так люблю кока-- колу.Ну вооот

Сергей Кудрявцев

Надо употреблять натур.продукты

Венера Овен

Да уж

Анна

А я покупаю.

Венера Овен

Иииии,нравится???

Анна

Вполне

Венера Овен

Спасибо за ответ

Елена Смирнова

Хоз. Мыло

Венера Овен

Да,точно