Андрей Абидов

Почему в пятерочке влетает всё в копеечку?

Ответы
Татьяна Романюк

Какая-то вороватая сеть магазинов "Пятерочка" Я дважды чуть было не попалась на так называемой "Акции" У нас хорошая сеть магазинов "Наш"

Лев Дувидович Перкис

так это и хорошо, в других магазинах все влетает в сотни, а то и тысячи рублей

Любовь Бородина

Так сразу предупреждают: на пятерочку надо рассчитывать, а не на копеечку.

Марина Матвиенко

Вы зайдите в Магнит.....там берёшь на 4 тыс, а в корзине - практически пусто!

Марина Матвиенко

Зато в Карусели, на 5 тыс - полная огромная корзина! Рекомендую!

Марина Матвиенко

Мы сами не ожидали, уже второй месяц пользуемся этим супермаркетом, по субботам. Я беру всего на 2 семьи (себе и сыну), корзина с горой, ну максимум на 5.500.

Граф Пупыркин

По таким сомнительным лобазам типу Светофор не ходим за товаром

Граф Пупыркин

У ас магниты нормальные а мясо тока с рынка

Татьяна

ходите с магазин со списком продуктов

Наталия Емельянова

Сходи а Ашан. Влетит в рубль. И не один

Наталия Емельянова

Хорошо что ? Пойдешь тратить ?

Наталия Емельянова

Идешь или едешь ? И далеко от тебя сей магазин?

Ирина Ирина

А если и так .то что ж вы туда ходите?

Ирина Ирина

Ну так знаете .Значит дурят вас

Ольга

Если б только в Пятерочке, везде так

Особенная Особа

дыг нигуляй долга па магазину

Любовь..любовь!

Рекламе меньше верить надо!

Марина

Если бы в копеечку))))) "Магнит" у нас тоже - магнитит деньги))) Потому предпочитаю свободный рынок))))))

Альбина Овсянникова

Пятёрочка и есть копейка

Ирина Мельцер

потому что пять копеек)))

Ира

Я туда редко хожу

Galina Rgachevska

ПОТОМУ ЧТО НЕУКИ

Светлана Науман

а как вы думали?

Вл
Владия

Это уже лучшее

Маркиза Простая Баба

ход в Полушку

Валентина Иванова

Так задумано

Валентина Иванова

Так не ходите. У нас в городе тоже открылась. Но я еще там не была

Валентина Иванова

Далеко от дома. Рядом Монетка Магнит

Валентина Иванова

Надоело. Одно и то же. Хочется рынка колхозного. Молочные продукты. Мясные. И все домашнее свеженькое

Ирина Соколова

А где не так?