Бареев Валерий Z V

Я живу в Казахстане пению получаю не обижаюсь А вот россияне обижаются Почему не пойму Я работал машинистом электровоза

Ответы
Алла Огрызько

Человек такая скотина, сколько не дай, мало. Другое дело, что пенсия - крохи тех денег, которые за весь трудовой стаж человек сам и зарабатывает, не ему с барского плеча дают. Налоги и отчисления с организации с зарплаты, потом с непосредственно его денег.

Иван Никифоров

По твоему россияне должны жить на нищенскую пенсию, при высоких ценах, и за это благодарить твоего путина? Обещаю. совсем скоро твое настроение про Россию очень сильно изменится

Бареев Валерий Z V

Я живу по российким меркам 20 т

Иван Никифоров

Мне пох как ты живешь...ты не ответил на мой вопрос

Бареев Валерий Z V

Путин Класс Ответил

Иван Никифоров

лечись ущербный!

Бареев Валерий Z V

Давай попадёшься лет на 20

Иван Никифоров

Я не терпила как ты.

Татьяна Морозова

россияне многие годы перестройки получали зарплату в конвертах без отчисления в пенсионный фонд ...(

Сысо Александр

чего на твою ПЕНИЮ обижаться - токмо что ежели ты работал машинистом электровоза

Бареев Валерий Z V

всё хорошо

Владимир Забродин

наша родня из Казахстана переехала в Россию, но пенсию получают в теньге

Владимир Забродин

говорят так выгодно

Бареев Валерий Z V

может и так

Владимир С

Не в курсе такого. Нормальные пенсии у российских машинистов.

Бареев Валерий Z V

смешной ты у электровоза тормоза не отказывают

Владимир С

О тормозах поезда речь. Представить можешь такой уклон? Или только в карьере работал?

Бареев Валерий Z V

Ясно с тобой

Владимир С

Ничего тебе не ясно. Набери в инете обводной путь Байкальского тоннеля на Даванском перевале. Это было в период строительства БАМа.

Бареев Валерий Z V

Ясно как ты знаешь тормоза С тобой бы я не поехал Жить хочу

Людмила Кржисецкая

видимо у ЭТИХ россиян потребностей больше чем у вас🤣

Бареев Валерий Z V

Может и так но я получаю минимальную пению Дело в тои я уехал в Германию сейчас по России 20 т рублей но например хлеб стоит 10 рублей

Людмила Кржисецкая

это что за хлеб за 10р.?

Бареев Валерий Z V

Нормальный хлеб

Nikola Mahkov

-понятно и в росии получал-не обижался!--

Ге
Геннадий

У машинистов и в России пенсия хорошая.

Сергей Кудяков

да хоть министром.у вас пенсия другая

Бареев Валерий Z V

А у вас какая

Сергей Кудяков

у меня её нет

Бареев Валерий Z V

Ясно 65 не за горами

Сергей Кудяков

если горы не вырастут

Бареев Валерий Z V

надейтесь у нас 63

Сергей Кудяков

нет .скорее 70

Марго Беккер

А скока у тя пенсия на рубли или евро?

Бареев Валерий Z V

По Рублям 20 т

Марго Беккер

аа у меня тож столько же..но мне не хватает сдаю 2 комнаты в своей 4х комнатной кв-ре в Португалии и в Питере тоже сдавала 2 из 3х...

Бареев Валерий Z V

мне хватает

Марго Беккер

ну и ок!

Бр
Братишка

Богатая невеста можно свататься

Марго Беккер

нее наах ни тот возраст чтоб ХОМУТ вешать на шкю..

Дмитрий Каракозиди

И в Казахстане кое кто обижается.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Обижаются только обиженные

Конь Впальто

на родину пиздуй, оккупант

Бареев Валерий Z V

Я и живу на родине в Казахтане чё против ?Я русский и таких как ты ненавижу

Конь Впальто

я знаю, что рашисты всех ненавидят.
Казахстан родина казахов

Бареев Валерий Z V

Я русский и терпеть хохлов не могу пиздахуёвые

Конь Впальто

ты кацап и всех терпеть не можешь ни чурок, ни хачей, ни америкосов, ни бульбашей...ни кого, ты фашист

Бареев Валерий Z V

А у нас пенсия 63 а у дебила как ты 65

Конь Впальто

не у вас, а у казахов

Бареев Валерий Z V

Я же Казахстана дебил уже 2 года на пенсии мне 65

Василёк Jw

Нужная профессия!

Геннадий Витальевич Чичеров

И как поётся ?