Людмила

Халтура это работа без любви и непрофессионально...ремесло это работа без любви .но профессионально...а если работа с любовью ,но непрофессионально...это как назвать?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вообще-то "халтура" этимологически - это "дополнительная плата" или "угощение". В общем, и халтуру можно делать профессионально и увлечённо ))) Что же касается сути вашего вопроса (последний его пункт) - это, наверное, призвание.

Людмила

Пнет,призвание это нечто другое все таки...из группы мотивов

Nekto Imiarekoff

Да, простите, неправильно вопрос прочитал. Если с любовью, но непрофессионально - это что-то сродни графомании: искренне. но плохо.

Людмила

Вариант

Виктор Орлов

Халтура, это когда выполняешь работу, которая не связана с работой. Выполнение этой халтуры зависит от знаний исполнителя. Возможно и профессионально, если эта основная работа.

Людмила

Это уже современное понимание термина

Виктор Орлов

Я лично другого понятия не помню.

ид
иван дьяков

Халтура, это подработка, помимо основной работы. Другими словами, левый зароботок.

Людмила

Это другое понимание

ид
иван дьяков

И вновь, велик й, могучий, русский язык ☺️🥀

Qqqq Qqqqq

это подработка мимо налогового агента

Людмила

😀

Владимир Вельский

Любовь тоже профессионал😁

Людмила

🧐

Людмила

Профессионально и с любовью это искусство

Геннадий Витальевич Чичеров

Увлечение, хобби...

Людмила

👍

Вадим Иванов

Мастерство

Людмила

?

Гр
Григорий

хобби?

Z-Мимокрокодил-V

Хобби.

Людмила

👍

Романтик Z

Хобби.

Людмила

👍

Светлана Степанова

хобби

Людмила

👍

Анна

Хобби

Людмила

👍

Ma
Maria

Хобби

Людмила

👍👍

Леди Мила

хобби

Людмила

👍

Константин Лисицын

Лажа.

Людмила

😖

Константин Лисицын

Что вижу, Лю дочка.....

Людмила

🕵️‍♂️

Константин Лисицын

ПрекрасногоВам Дня!!!!