Константин Иванов

Почему когда выпьешь все женщины прекрасны и все вопросы классные и умные?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Впомнив анекдот- с Первым не соглашусь! Абрам! Ты не уходи! Сейчас придём моя Подруга и не одна! Хаим, а если Она будет страшненькая? Абрам! Накатим по стакану и всё будет в порядке! Звонок в дверь- приходят подружки и знакомят с Новенькой! Хаим! Ну и как тебе Дама? Абрам! Я столько не выпью!"

Вячеслав Абрамов

Потому что Вы добрый человек и настоящий христианин. Но есть люди когда выпивают становятся желчными и агрессивными и показывают себя во всей красе. Вино - хороший индикатор качества личности.

Константин Иванов

Может Вы правы,не буду спорить

Люба Логинова (Бойкова)

а когда выпьешь ты расслабляешься и тебе все нравится и ты всё можешь сказать им а когда трезвы ты стесняешься что то сказать женщине думаешь надо сказать или не надо потом скажу

Люба Логинова (Бойкова)

да но не всегда

Константин Иванов

Почти всегда.Правда иногда мы искажает немного факты

Константин Иванов

Но только чуть чуть

Пётр Сорока

....И встретились добры молодцы и красны девицы. И веселились и пили хмельные вина... пока молодцы не стали красными,а девицы - добрыми. И пошло у них веселье .....

Нина

Люди обычно зажимаются, стесняются , особенно в незнакомых компаниях, а алкоголь помогает раскрепоститься. И все вокруг кажется прекрасным.

Екатерина Лю

Вино - мудрец, вино творец, всем разнотолкам, ересям конец. Вино алхимик, превращает разом в пыль золотую жизненный свинец! Омар Хайям, 14 век.

Константин Иванов

Давно он жил,но был мудр

Екатерина Лю

Да.

Valentina Pakshina

Потому что горячительные напитки "оставляют в рабочем состоянии минимум-миниморум клеток мозга"! И всё перед глазами в розовом цвете!

Константин Иванов

И разве это плохо?когда вокруг все хорошо и нравится

Valentina Pakshina

Конечно неплохо, если вы просто отдыхаете в обществе приятных вам людей.

Константин Иванов

Да я и работаю в приятном обществе,где больше шутят и смеются

Valentina Pakshina

Очень рада (искренне!) за вас!🌹 👋

Татьяна Глущенко

Таким был мой покойный отец прекрасный человек, его очень любила моя дочь .(он для нее был как папа), видно для мужчин это характерно!

Константин Иванов

У Вас был прекрасный отец.Дети ведь чуствуют фальш

Владимир Комельков

Если ты сильная, смелая, ловкая, самая красивая и очень ceкcуальная... Иди домой... Ты пьяная... Аналогично, и для мужиков - тоже самое!!!

Андрей Кондратюк

Гениальное открытие , записанное в пьяном угаре и прочитанное утром : "Банан большой , а шкурка банана ещё больше !" Курт Воннегут .

Рамзия Халяпова

Попробуйте наркотик- говорят там вообще никто уже не нужен. Становишься самым крутым и прекрасным человеком...на пару часов.

Константин Иванов

Да пробовал,но решил что лучше выпить чем умереть

Рамзия Халяпова

Правильно . Если всё под контролем.

Константин Иванов

У меня есть контролер,жена

Нина Затлерс

Дурь она и есть дурь;-водка ли это или что другое.Чувствительность мозга притупляется,отсюда и зрительность усугубляется

Константин Иванов

Просто у нас зрение обостряется и мы становимся добрей🌹🍷

Нина Затлерс

Ну да,бить в лоб или по лбу,не одинаково ли?

Константин Иванов

Я назвал Вас прекрасной и умной а Вы меня полбу.Обидно

Любовь Акимова

Потому что от алкоголя становишься дураком и слепым. Дьявол будет казать принцем, а глупость - высшим достижением разума.

Константин Иванов

Я ВАС назвал прекрасной а вы меня дураком,как то не очень хорошо

Любовь Акимова

Я вас дураком не назвала. Я объяснила причину того, что пьяным людям все становится красивым. Как говорится: когда пили - веселились, протрезвели - прослезились.

Константин Иванов

Хоть немного радости и счастья.А так глянешь на все трезвыми глазами,хоть сразу ложись и помирай

Любовь Акимова

Ну почему сразу помирать. Делай выводы и смотри на реальность трезво, а не через одурманенные алкоголем очки.

Константин Иванов

да я не пью так что не соображаю,просто иногда надо снять стресс,просто это как розовые очки

Любовь Акимова

Ну и слава богу, главное, временно посмотреть через розовые очки для успокоения души. Полезно.

Константин Иванов

я согласен

Цецилия Садчикова

Не бывает не красивых женщин! Бывает мало водки! От водки человек расслабляется и извилины начинают выпрямляться ( шучу)

Константин Иванов

в самую точку

Татьяна

Пьяный становишься и все прекрасно становится а потом наутро встали весь хмель прошел шофер мой милый бензин нашел

Константин Иванов

Да если утром нальете,то станете еще прекрасней

Татьяна

Да нечего у меня наливать если только чайку с конфетками или грушевый сок

Константин Иванов

Ну и на этом спасибо.От этого вы не стали хуже

Татьяна

Ну спасибо

Константин Иванов

и вам за понимание

Татьяна Крюкова

значит Вам повезло с вечеринкой , не оказалось не пьющих , все выпивали , задавали умные вопросы и так же отвечали !

Константин Иванов

Наверно так

Игорь Иванилов

Потому что мир прекрасен и удивителен, если выпить предварительно! Но берегите печень, аллахольчик, карсильчик...

Константин Иванов

Да не болит ничего.Только голова с похмелья

Светлана Чумакова (Кириллова)

а женщин не прекрасных нет,бывает мало принял на грудь, а много прекрасных женщин в Вашей жизни и как часто?

Светлана Чумакова (Кириллова)

сами догадались или кто то подсказал?

Константин Иванов

Да уж прожил более 30 лет.знаю

Светлана Чумакова (Кириллова)

ого стаж,я рада за Вас🥂

Константин Иванов

Спасибо

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Уменьшите дозу и все станет на свои места !!!😃

Константин Иванов

Зачем уменьшать?Чтобы Вы стали не так умны и не так прекрасны?

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мы и без выпивки, все прекрасны и умны. Но каждый по своему !!!!🌹

Константин Иванов

Не буду спорить с прекрасной дамой.Вы правы

Анастасия Бали

Так отключается мозг . Мыслей нет . И только действует гормон радости и удовольствия . Поэтому все хорошо .

Константин Иванов

Мозг не отключается,то не совсем хорошемолько думаешь

Анастасия Бали

Возможно и так