Ма
Малыш

Зачем в американских фильмах искажают русские слова или названия ведомств или это элементарное незнание русского языка, например как в фильме *Шпионы как мы * ? 🖼

Ответы
Евгений Медем

Да что там американские фильмы - выйдите на улицу, взгляните вокруг на названия, объявления, рекламу, или хотя бы на тутошние страницы: такой смеси французского с нижегородским ранее и представить было невозможно.

Ма
Малыш

не знаю я не с Нижнего Новгорода

Elchin Tehmezov

Они и свои искажают. Особенно называние. Какой то идиот может пойти и отыскать то место, если лоно реально. И не кто не знает что сделает такой идиот.

Кай Фрост

А зачем мы применяемых английские слова не к месту и искажая?

Ма
Малыш

да ерундой занимаешься

Кай Фрост

Нет)

Ма
Малыш

всё ты понял

Ма
Малыш

угу

Михаил Цветаев

Я тоже раньше думал,что США-это Соединённые Штаты Армении.)))

Михаил Цветаев

а ФРГ-это Федеративная Республика Грузия.))

An
Andy

В российских фильмах американцы вообще гротескно выглядят

Ма
Малыш

неправда

An
Andy

Правда.и Вы это знаете.

Ма
Малыш

как я могу знать то о чём даже понятия не имею . вы мне хоть один такой фильм покажите )

An
Andy

Просто поверьте.

Ма
Малыш

ну так покажете мне такой фильм или нет ?)

Та
Татьяна

Перевод- наш. Хотят показать их неграмотность , наверное.

Ма
Малыш

НЕТ НЕ ПЕРЕВОД ЭТО ОНИ ТАК ПИШУТ САМИ ПО РУССКИ

Та
Татьяна

Никогда не задумывалась.

Ма
Малыш

ок

Виталий Бугриев

Еще Задорнов говорил, “ну тупые они, эти америкосы!”

Ма
Малыш

ТОЧНО

Марк Аврелий

как произносил Шварцнегер- Копитолисты проклятие

Ма
Малыш

да

Ма
Малыш

и хулиганы

Марк Аврелий

исказитель

Олег Соколов

Прикалываются. Вот как ты, с чужой фоткой на авве.

Ма
Малыш

ок

Александр Фисинчук

Они идиоты и надолго

Ма
Малыш

ГАВЕРНО

Mens S Stories

ты на аве