John Silver

Знаете что такое душа на самом деле?

–1
Ответы
Ма
Марта

Что?

Вл
Владимир.

Георгий! Ликбез у нас закончился с Н.К.Крупской, которая из безграмотной страны сделала самую читающую. Поэтому если Вы приведёте мне авторитетный письменный источник, подтверждающий Вашу гипотезу Большого Взрыва и Чёрных Дыр временнОго континиума - я встану на Вашу сторону.
Но для Вас в память о Н.К. скажу, что длительность дня - любого из 6 - в Библии не указана. Возможно, 1 день равен 1 миллиарду лет, что соответствует Вашей теории.

John Silver

😁😁😃

John Silver

😘