Николай Кожарский

Почему в странах где основная религия иудохристивнство в банковской сфере разрешено Ростовщичество и применяется Технология Жидовского Ссудного Процента а в мусульманских странх она запрещена ?

–2
Ответы
Юлия Ерошина

Специально прочитала про принципы исламского банкинга и не вижу кардинальных отличий для человека который будет в конечном счёте платить за все: если проценты назвать маржой или пожертвованиями ничего не изменится. Ну разве что пени и штрафы за просрочку платежей отсутствуют- интересно насколько быстро там отбирают имущество по этим займам🤔

Николай Кожарский

Когда то это будет непременно Сударыня!

Юлия Ерошина

Думаю не при нашей жизни

Николай Кожарский

Я тоже так считаю , не при нашей Власти и жизни такое БУДЕТ Сударыня!

Юлия Ерошина

И ведь протестовать бессмысленно.

Николай Кожарский

Да , это Система , она сломает любого Сударыня!

Никифоров Валерий

Да ладно , мусульмане тоже знакомы с банковской системой . и она не менее изощренна в обмане клиентов.

Ал
Алексей

охзнали бы все как есть . мне немного открыли . все от них идет от ростов....

Николай Кожарский

Убрать Ростовшиков из страны и жизнь народа измениться Рад встретить разумного человека Сударь!

Ал
Алексей

мы вряд ли .нас учат быть в стаде

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением и рад встретить единомышленника Сударь!

Ал
Алексей

🙏 ВЗАИМНО

Барон Де Гофмансталь

Религия уже давно отделена от государства во всех христианских странах)

Николай Кожарский

Да , это на словах , а на деле все иначе Сударь!

Юл
Юля

да написано в библии просто так не давай денег а только под проценты)

Николай Кожарский

Да , именно так и делают профессИОНАлы финансисты деньги из воздуха загоняя народ и предприятия в финансовую кабалу применяя Технологию Жидовского Ссудного процента Сударыня!

Юл
Юля

ну все так гребут не только они

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударыня!

Се
Семён

И вааще жидов под корень обрезать надо, чтоб не плодились...🤣

Николай Кожарский

Среди них есть тоже хорошие и честные люди Сударь!

Се
Семён

Таки да, но не очень.)

Николай Кожарский

То что не очень много честных людей среди жидов , это точнои с Вашими словами я согласен Сударь!

Соболев Валерий

хотя обрезанные и те и другие. кстати, вы обрезанный7

Николай Кожарский

А Вам это зачем знать Сударь?

Andrey Panin

там тоже есть замаскированная нагрузка на заёмщика

Николай Кожарский

С этим согласен юрИСТЫ ролфесСИОНАлы найдут лазейки, как обойти заКОНы запрещающие применять Технологию Ссудного Процента технология его применения как Инструмент позволяющий загонять в финансовую кабалу страны предприятия и человека описае в пятикнижье Тора с подробностямиприменения

Эл
Эльвира

Как запрещена? И кредиты там не дают?

Николай Кожарский

довать деньги в долг под проценты - Ростовщичество у мусульман считается грехом у жидов , Ростовщичество и Технология жидовского Ссудного Процента это Инструмент позволяющий применяя его отобрать все имущество у человека и землю и поработить весь мир , так написано в Торе .Сударыня!

Эл
Эльвира

Безобразие. Какого чёрта я ещё никого не поработила.

Николай Кожарский

Для этого , чтобы порабощать кого то и давать деньги в рост , нужно иметь эти деньги Сударыня!

Эл
Эльвира

Эх... Так, а что, в мусульманских странах никакого даже под маленький процентик маленького кредитика банки не дают?

Роман Смирнов

это грех обдирать соплеменников

Николай Кожарский

Смертный грех вообще обдирать за проценты людей давая деньгт в рост!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

переведи что ты сказал

Николай Кожарский

У мусульман Ростовщичество запрещено и это для них грех в странах где религия иудохристианство с жидовским богом ростовщичество процветает ! Так Вам понятны мои слова о ростовщичестве Сударь!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

однако бородатые с деньгами дело имееют и процветает торговля и банковское дело еще с мухамеда

Еп
Епифания

Вы нацист-гитлеровец?

Николай Кожарский

Ну что Вы , я просто не хочу содержать професСИОНАлов дармоедов ростовшиков Сударыня!

Еп
Епифания

Так не содержите, что орать-то?

Николай Кожарский

Так это же просто вопрос , никакого ора нет , а что Вы так заволновались Сударыня ?

Кот Кот

У кого какой хозяен

Николай

честно не знаю..

Ир
Ирина

🤕