Ян
Яна

Чего вам хочется от жизни?

Ответы
Ай
Айвен

Не очень корректно поставлен вопрос. Если жизнь это нечто отделимое от тебя самого, то хотеть конечно можно всего что угодно... Эдак взять ЕЁ родимую за шиворот и трясти пока ЭТО что то не вывалится из за пазухи. Ну а если жизнь расценивать как часть себя самого или как процесс, в котором ты участвуешь непосредственно, то что то хотеть от этого просто глупо. Ну а если конкретно... я очень доволен всем тем, что у меня есть и абсолютно не переживаю из за того, чего у меня нет и возможно не будет. Самое классное, когда ты осознаёшь свой безграничный потенциал возможностей. Особенно когда можешь им пользоваться по полной программе. Этому в школе не учат. В вузах тоже

Ян
Яна

👍👍👍 Благодарю вас,Андрей!Мой ответ аналогичный.

Ай
Айвен

🍒

Cviyатыiy Гнэзд

Что можешь ты пообещать, бедняга? Вам, близоруким, непонятна суть Стремлений к ускользающему благу: Ты пищу дашь, не сытную ничуть. Дашь золото, которое, как ртуть, Меж пальцев растекается; зазнобу, Которая, упав к тебе на грудь, Уж норовит к другому ушмыгнуть. Дашь талью карт, с которой, как ни пробуй, Игра вничью и выигрыш не в счет; Дашь упоенье славой, дашь почет, Успех, недолговечней метеора, И дерево такой породы спорой, Что круглый год день вянет, день цветет.

Cviyатыiy Гнэзд

В конце туннеля яркий свет слепой звезды,
Подошвы на сухой листве оставят следы,
Еще под кожей бьётся пульс и надо жить,
Я больше может не вернусь, а может... я с тобой останусь.
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь - светом.
В конце туннеля яркий свет и я иду,
Иду по выжженной траве, по тонкому льду.
Не плачь, я боли не боюсь, её там нет.
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра...
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь - светом.

Ян
Яна

Напишу я письмо в твои сны, ​
Напрошусь к ним негаданно в гости.​
И на гребне межзвездной волны​
Заберусь на расшатанный мостик..​
Возрожденье мечты? Ерунда.​
Просто я забегу ненадолго​
В сладкий хмель незнакомого сна​
Мимолетным касанием шелка.​

Cviyатыiy Гнэзд

шелком коснешься

Ян
Яна

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

Коснусь я шёлковых волос,
Что пахнут васильковым летом,
И лепестками алым цветом,
Их запах ветер мне

Сергей Красавин

0 .... ЭТО ПРОСТО ... ХОТЯ... ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я И САМ НЕ ЗАЮ... И В ЭТОМ, ЯНА, ПОВЕРЬТЕ, ПРЕЛЕСТЬ! СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС... НАЙДЕТЕ ОТВЕТ - ОТЗВОНИТЕСЯ... ЗАРАНЕЕ THANK YOU...

Ян
Яна

Почитайте комментарии...что пишут..

Вадим Новиков

знаю я,что мне необходимо - мне не нужно долго вспоминать : я хочу любить и быть любимым и хочу,чтоб не болела мать....

Ян
Яна

👍🍏

Stas St

Недавно прочитал что на вастоке желают быть в гормонии с сабой и окружающим миром. Вот этого желаю себе и всем...

Ян
Яна

Не знаю...Смысл жизни-быть счастливым?

Stas St

Канечьно

Ян
Яна

Это трудно!

Stas St

Любой человек ценит только то, что досталось ему через труд.

Ян
Яна

Верно...Русская пословица гласит;"Что даётся без хлопот,быстро по ветру идёт!" Легко пришло,так же легко и без сожаления ушло...

Вадя С Хитровки

сорвать джек-пот в "Русском Лото" - 800 млн. руб. с такими деньжищами сразу все свои желания осуществлю

Ян
Яна

А потом что?

Вадя С Хитровки

Построить себе домик в Севастополе, организовать своё дело - завод по переработке резины. Остальные вложить в инвестиции, положить в банк и жить на проценты

Ян
Яна

Все хотят быть буржуями.

Егор Сколопендрычъ

Стать рок-звездой. Заниматься любовью с Натальей Владимировной. И, немножко, Лину Хиди....

Ян
Яна

🤝

Владимир Медведев

Чего я хотел, всего достиг, но осталось лишь книгу дописать об своих достижениях!!

Ян
Яна

Как получится.

Владимир Медведев

От тебя зависит! Помни это. У меня флешка памяти короткая. Ненужное удаляет автоматически. Очень сложный человек! Мне не до мира сего. Поверь. Не до него. Нахер он мне не нужен! Запомни это!))

Ян
Яна

🤝🍏

Владимир Медведев

Попробую сейчас тебе скинуть текст, но у меня условие. Только в личку

Ян
Яна

Скиньте.

Борис Алиев

Взаимопонимания. Как в песне: "Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно".

Ян
Яна

👍☕

Мохарям Ханипов

Дальний Восток горы Сихотэ Олень .. Маньчжурию .. посмотреть... служил там

Ян
Яна

Это желание можно осуществить?

Мохарям Ханипов

мечтаю

Ян
Яна

Тогда дерзайте!!!

Мохарям Ханипов

🖼вот за ней я хоть куда только хорошему ..

Ян
Яна

🙂

Мохарям Ханипов

добрый вечер ..я вас правильно ..

Валерий Меренков

Чтобы она меня не бил, и чтобы друзья перестали делать опасные глупости

Ян
Яна

😕

Sergei

Чтобы всегда елось и пилось. А что хотелось, - то всегда моглось.😅

Ян
Яна

Прекрасно! Пусть так и будет!

Sergei

👍😅

Michael Lvovich Kunin

А если я Вам расскажу.То и Вам захочется такого. Уж лучше промолчу

Ян
Яна

🙂

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сущей чепухи - всего лишь какого-то несчастного триллиона евро

Ян
Яна

Зачем так много?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос сформулирован некорректно - нет такого понятия, как: "много денег". Зачем нужно много воздуха?

Ян
Яна

🧐

Валерий Плетнёв

Жить спокойно,чтобы не лезла разная мразь и не учила как жить.

Ян
Яна

Не пускайте их в свою жизнь.

Валерий Плетнёв

Они лезут сами.

Ян
Яна

А вы не пускайте.

Иzя Шниферсон

Жизнь сама по себе прекрасна . Просто пусть она будет долгой

Егор

Уже не жду от жизни ничего я , и не жаль мне прошлго ничуть..

Ян
Яна

Столько грусти...А на улице лето!!!

Егор

Ну и что..

Ян
Яна

Не грустите!

Егор

Хорошо

Ян
Яна

☕🧇🤝

Егор

🌹🍫

Brown Sparrow

стабильности, хоть это и чисто бабское глупое желание...

Ян
Яна

Надоела непредсказуемость...да еще и в худшую сторону.Поэтому и появилось такое желание.

Борец С Врагами

Жизни! Полноценной жизни! Со всеми атрибутами счастья!

Ян
Яна

Что или кто вам мешает?

Борец С Врагами

Реальность

Ян
Яна

Реальность и есть наша жизнь.

Ти
Тима

Яна...честно? Отвечу, чтобы никто не лезет в мою жизнь...

Ти
Тима

Заепали..

Ян
Яна

Это точно.

Ти
Тима

Яна не реагируйте...всё нормально 👆👍 ш

Ян
Яна

Рада за Вас.

Ти
Тима

Спасибо