Ирина Полесская

Как относится к СВО русская православная церковь ? Священники РПЦ призвали остановить кровопролитие на Украине. Митрополит Онуфрий призвал Путина " немедленно остановить братоубийственную войну ". Священники РПЦ в своем обращении написали : " Мы скорбим о том испытании, которому незаслуженно подвергнуты наши братья и сестры в Украине.Гибнут ни в чем неповинные люди. Народ Украины должен делать свой выбор самостоятельно, не под прицелом автоматов ". Только патриарх Кирилл поддержал провластную позицию, проявил угодничество по отношению к власти . Патриарх Кирилл---олигарх и один из самых БОГАТЫХ людей России.Он занят табачным бизнесом, экспортом нефти из РФ Теперь еще вышел на международный рынок морепродуктов. Кого вы поддерживаете ???

Ответы
Вл
Владимир.

Самостоятельно выбрал суржик вместо русского языка ещё Влас Чубарь, которого Сталин благополучно расстрелял.
шелест пошёл по следам Чубаря - дали пинка "в связи с переходом на другую работу"
Не помогло - пришлось опять ставить детей Каина на правильный путь.
Конечно, поддерживаю Патриарха Кирилла - из Ваших слов видно, что это Патриот, смелый, умный, деловой, дальновидный Церковный и Государственный деятель.
Жебрак и самозванец Онуфрий, еретик и клятвопреступник, пытается нажиться на грабеже РПЦ в Киеве. Бумеранг вернётся, сатанист Онуфрий.😍🌹

Прохор П

Трамп написал 28 пунктов мирного соглашения. Вот решайте. Вы же православную церковь уничтожаете, чего опять просите? С Кириллом потом бог разберётся. Или для него бога нет?

Эвелина

Кирилл пляшет под дудку пыни,бо если не будет плясать,то завтра его не будет,как Навального,Литвина,,Березовского,Собчака многих других.

Sa
Sarman

Никого. А священники дождутся.

Макс Янов 🇷🇺

Вы ж врёте, как всегда.

Ирина Полесская

Это информация из ЯНДЕКСА !

Макс Янов 🇷🇺

И что? Причём здесь это?

Ирина Полесская

В Вас присутствует хоть крошечная доля логики ?

Макс Янов 🇷🇺

Яндекс - поисковая система, а не информационный ресурс. Вы сами бы чаще с головой дружили.

Дедушка Старенький

Никого.