На
Настя

Интересно... а Россия подаст зимой Украине газ?

Ответы
Михаил Гехт

так они же по реверсу у Европы покупают. Типа накладные переделаны, за это эуропейцы свой процент имеют. А Европа пока пищит, визжит, но покупает

На
Настя

Для них это ерунда... а если б снами дружили. по 160 баксов получали...

Михаил Гехт

А это уже вопрос политики, тем более, Запад всё равно будет спонсировать, в том числе получается западные фирмы по газоперекачке

На
Настя

Они только обещают... на словах... они же не дурные? Зачем воевать с Россией из за Украины?

Михаил Гехт

Они и воюют, до последнего украинского солдата. Отправляют туда «неподходящее оружие», обкатывают системы связи, наблюдения (весь перечень рассекретят не скоро)

На
Настя

Да

Ро
Ром

Наш ВВП.. зря жалеет запад и страну самых смелых президентов!) 3 декады прошли... с 1 апреля, а кто из этих чучел западных платить в рублях начал?

На
Настя

Отключат,если не будут платить.

Ро
Ром

Надо отключить!!! У меня приятельв Газпроме... он иногда пишет мне, что они сами в ахере... типа, всех поражает цена на газ сытой и чванливой европе!!! копеечная!!! А они еще и не благодарные...

На
Настя

Да запросто.

Ро
Ром

🤝

Ро
Ром

Вы из Казахстана Настя?

На
Настя

Да.

Ро
Ром

Св
Светлана_Светлана

Они уже не покупают. Будет идти в Венгрию транзитом. Как то придётся россии за транзит платить. Или Венгрии. Увидим.

На
Настя

Она всегда платила за транзит... бесплатно - только сыр в мышеловке...

Макс Янов 🇷🇺

Рано прогнозировать. Любой прогноз может стать фейком, а потому - не стоит этого делать.

На
Настя

🤷‍♀️

Владимир Ольшанский

Вот хрен им по всей халявной морде,пущай сперва с долгами рассчитаются...

На
Настя

3 миллиона долларов как в воду канули...

Владимир Ольшанский

Там не на миллионы счёт шёл...

На
Настя

Было раньше..то что ВВП в лог им давал... сейчас на миллиарды..

... Рус

Само собой, на 100%. Война войной, а бизнес бизнесом! 😉

Alex Sher

Нет, мы подписали конвенцию, против таких методов

На
Настя

Стоит ли верить этим конвенциям?

Alex Sher

Это серьезный будет косяк

На
Настя

Украина тоже подписала конвенцию...

Alex Sher

Им можно даже людей сжигать, детей запад глаза закрывает, или на нас переводит

На
Настя

Да.. к стати об этом у них ни слова...виновные даже не наказаны...

Виссарион

украина уже много лет не покупает газ у россии

На
Настя

Ага.. она сама вырабатывает...🤣 путем увеличения посевных под гороховые..

Виссарион

представьте себе, в мире существует не только русский газ

На
Настя

🤣Вы тоже можете выпускать газ...метан...

Виссарион

это многие могут...и в очень скором времени кацапы это почувствуют на своих кошельках

Vvasia Wasin

а газ и сейчас бежит по трубам через окрайну

На
Настя

Чо там топить?

Vvasia Wasin

харчи варить

На
Настя

Они варят на улице.

Vvasia Wasin

а в городе?

На
Настя

В городе так... газопровод поврежден осколками.. на улице казан...идрова.

Владимир Разувакин

Не "подаст" а продаст. Запросто - бизнес

На
Настя

Перекупят...

Владимир Разувакин

...может быть

Z Сергей Балхошин V

мы всегда свою территорию отапливаем

На
Настя

🤣Если бы всегда...

Николай Скороходов

..война войной . а обед по расписанию..

На
Настя

🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Конечно,если контракт не закончится

Анатолий Паулкин

Так сколько можно их уговаривать..И так 8 лет с ними няньчились

На
Настя

Так и с контрактом по поставке газа.

Анатолий Паулкин

Ага..Тоже давно пора перекрыть

На
Настя

👍

Elvis Costello

а то...только словакии -а она украине

На
Настя

😁Перекупят у Словаков? И во сколько ей это обойдется?

Elvis Costello

как будто у них свои деньги

На
Настя

😁

Elvis Costello

🖼

Олег Севостьянов

Подаст, догонит и ещё раз подаст.

На
Настя

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Продаст, другая украина будет

На
Настя

🤷‍♀️

Сергей Пучков

как шел транзитом,так и идет!

Александр Евченко

нет -к зиме Украины не будет

На
Настя

Но новая же будет Украина?

Александр Евченко

вряд ли

На
Настя

🤷‍♀️ Люди же останутся?

На
Настя

Вы правы.

Шк
Шкипер516

А подача и не прекращалась

На
Настя

Немцы сказали - не трогать...

Шк
Шкипер516

Бундесы в этом очень заинтересованы.

На
Настя

Да и не только они...

Шк
Шкипер516

Германия в данном случае транзитёр, и заинтересована больше других стран.

На
Настя

👍

Ми
Михаил

Посмотрит на её поведение.

На
Настя

🤷‍♀️