Глазастая) И Не Только:)

💔💔💔 Почему Вам изменили(бросили ушли)? Ваша версия? Кто виноват? 🖼

Ответы
Ир

Ушла я от мужа.. отношения себя исчерпали, а одиночество вдвоём очень тягостно..муж не мог решиться, все таки 25 лет прожито, поэтому ушла я..

Глазастая) И Не Только:)

ушли не изменяя?

Ир

Конечно... ни я, ни муж не изменяли.. просто одиночество вдвоём было уже мучительным для нас обоих, но муж не решался принять решение.. поэтому решение приняла я..

Глазастая) И Не Только:)

а ну это другая ситуация.

Ир

И так бывает... причин для развода может быть много... и не только измена..

Глазастая) И Не Только:)

да конечно это так!

Евпатий

Кто виноват? И что тут делать? Вина обоих в этом есть, но прочность милых отношений, лежит на мальчике всегда.🤗

Альфахомяк

Виноват тортик, он сука так соблазнительно блестел своими крЭмами и манил ее, что она его сглатывала.

Ли
Лидия

господи это же такое счастье!наконец-то избавились!зачем ещё думать?👍👍👍🌹🌹🌹🍷🍷

Анна

Тот,кто изменяет. А в том,что разлюбили- никто не виноват. Это просто жизнь

Brown Sparrow

здесь нет виноватых. просто человеку свойственна свобода чувств и эмоций

Се
Сергей

Я, слишком добрый, такими пользуются, но не любят.

Никифоров Валерий

Значит что то не так , не так. Что то не удалось.

Марго Беккер

Не знаю..Жизть непредсказууема-в 18 таа лет

Ярослав Русланович

Потому что я ошибся в выборе женщины.

Глазастая) И Не Только:)

ну на момент выбора все было ок!?

Ярослав Русланович

Нет. Просто не видел истинного её лица. Мы же мужчины как дети: машину можем выбирать месяцами, тщательно изучая всю информацию, а с женщинами иначе, увидел красивую обёртку и всё, люблю-куплю и полетели. Но предательство необходимо пережить и, чем раньше, тем лучше. Так и появляется опыт. И хорошо, если женщина предаст тебя пока у вас нет общей фамилии, совместного имущества и детей. Мне повезло в этом.

Глазастая) И Не Только:)

вот и с женщинами надо так)) как с машинами)) только ещё тщательнее чтоб не на 5ть лет а на всю жизнь!)👍😇

Ярослав Русланович

👍🤣😂либо каршеринг🤣

Глазастая) И Не Только:)

)))) как вариант))

Натка М_Мак

Я специально подвела мужа к этому

Натка М_Мак

Полюбила другого человека

Глазастая) И Не Только:)

А подвели мужа к чему? к измене? или просто к расстованию?

Натка М_Мак

К расставанию через его измену. Так надо было

Глазастая) И Не Только:)

Хитрый коварный план

Натка М_Мак

Да, получается, что так

Глазастая) И Не Только:)

Все ради счастия!

Алиса Лиса

Версий много причина всегда одна

Алиса Лиса

Выйдите замуж и задавайте эти вопросы мужу.

Алиса Лиса

А то у вас сплошные жертвы. Нет, без жертв! Просто понять!

Глазастая) И Не Только:)

а что понять то? может это что то такое что не поддается пониманию

Алиса Лиса

Замуж

Сергей Николаевич

эт спрашивать надо у тех кто ушёл

Сергей Николаевич

не. один раз признаюсь.. денег не дал.. нет дураку сказать .что к вечеру найду..что то отвлекло. и капец.. ушло на второй план

Nikola Mahkov

-этопрекрасно-ошиблись=опыт!--👍

Владимир С

Видимо не нужны уже мне стали?

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ УШЛИ ТОЛЬКО НА ТОТ СВЕТ

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В измене только изменивший.

Conan Varvar

В это время я был с тобой..😁

Пётр Ермаков

52 года - в браке с одной.....

Ivan Kornyev

никто просто чужие люди