Pr
Predator

Где лучше жить, в США или в РФ?

Ответы
Samsonov

ХОчень начинать умирать со смеху с примесью жестокости и безправия езжай в америку тебе порнравиться, как бы люди ненавидели власть и условия в которых мы живем большинство пожив там скажут вам одно, только время зря потратил. ..В России всегда будет жить лучше чем где бы то ни было что бы не происходило в стране если только люди совсем отупеют. ..

Владимир Лебедев

Моя родственница уже 9 лет живёт в РФ после 23 лет жизни в Германии. Она утверждает, что в Германии лучше. Родственников в США нет, но некоторые знакомые вернулись тоже. Не всем там нравится. Только тем, кто очень хорошо выучился в России. Но и их них не все радуются жизни в США. Они, просто, там больше зарабатывают.

Na
Natalia

Знаю много людей, которые уехали в Штаты жить и обратно даже в гости не хотят приехать, и знаю людей, которые в Штатах побывали и теперь бредят как бы туда уехать жить! А чтобы там побывали и не понравилось - не знаю! Сама там не была, Родину люблю(на всякий случай...)

Na
Natalia

Там, там, высоко
Над землею кружит стая,
Если смотреть наверх,
Кружится голова...

Jacov Krell

Лучше всего жить там,где взяток не берут.
И где нет продажных чиновников.
И где президент не ворует и не разрешает этого делать своим дужбанам тоже.
И где суд это справедливость.
И где у каждого человека есть права,а не только обязанности или гражданский долг:):)

Ду
Дульсинея

C начала 2000 года, начала новой эпохи в России, 2,5 миллиона граждан России выехали на постоянное место жительства в страны дальнего зарубежья.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Аленка Колосова

Где родился там и пригодился.нах рен нам сша террористическое.Там одна мразь живет.потомки проституток,убийц,насильников.Кто от таких родится?Только такие же мрази.вот так и бомбят всех и убивают.

Юрий Дударев

США, там тебя не доят силовики. Ты там вообще не кому не нужен лиж бы работал с остальным помогут. А если еще и официально работаешь и имеешь гражданство то вообще ништяк.

Mi
Mila

Где родился, там и пригодился..........чтобы жить хорошо, надо самим это хорошо делать для себя.................Не зря поговорка гласит: "Хорошо там, где нас нет!".............

Людмила Канивец

Каждому свое. Моя подруга уехала жить в США к дочке. И через год вернулась - не смогла! А дочь замужем за американцем, 2 детей - живет и довольна всем!

Aleksandrъ

В сша все на гмо еда химия отравлена . . Да и красивая жизнь это ни показатель ,что в сша лучше .лучше в рф . Дом есть участок есть деньги есть

Вадя С Хитровки

В России, мне кажется, по спокойней. В США, как я слышал, полицейские прохожего ни за что могут ухлопать, даже ребёнка

Надежда Томина

В США не жила, не знаю. В России существую, и не я одна.Есть известная поговорка что хорошо жить там, где нас нет

Ирина Константинова

Это у всех свое. Кому-то и у нас хорошо. С другой стороны, даже если ты и переезжаешь, ты с собой забираешь себя.

Людмила Коваль

Где могилы предков.Отчизна для меня святое. я живу в России и мне комфортно. А жизнь свою мы прядем сами.

Нина Ricci

Если есть возможность, поживи в США и сравни, где лучше!!! Вкусы у всех разные!!! Мне США даром не нужно!!!

Константин Саратовцев

Как сравнить? Я в России живу, и у них есть свой Гарлем. Мне хорошо там, где я живу, но плохо, как я живу.

Анатолий

Лучше когда где родился, там и пригодился. А бегать и искать, тогда нигде хорошего не найдешь.

На
Ната

в США наши профессора и инженеры в макдональлсах работают вот сами и судите где лучше

Стас Васильев

та тут и спору нет. Таки как на чём лучше газить. На ладе или на форде. Конечно в рф!!!)))

Рома Каприелов

ну куй знает!!!в РФ просто дубинками отх...................т а в США могут и пристрелить.........