Юлия Морозова

Какой ФИЛЬМ посоветуете? Ну чтоб дико
позитивный, жизнерадостный, жизнеутверждающий, мотивирующий и душевный 🙂

Ответы
Василий Комышний

Не знаю. Можете глянуть "Амапола", к примеру. Он немного с эзотерикой. Но глубокий, подымает некие философские проблемы. Или "Трасса 60". Очень глубокий. "ПоллиАнна", конечно, хороший фильм. Но, неглубокий, простоват сюжет)

Юлия Морозова

Так в простых вещах и счастье 🙂

Василий Комышний

нету в этом счастья. Если мозг не работает, он, простите, превращается в жопу)

Юлия Морозова

Так с

Юлия Морозова

Счастье в неведении, не согласны? Посмотрите как дурачки и дурочки счастливы?! Иногда завидую

Василий Комышний

счастливы? Ну, так сделайте себе лоботомию, если Вам Ваш мозг мешает жить))

Вадя С Хитровки

Из новых, недавно вышедших - таковых не знаю. А из старых советских - чего-то сразу пришли на ум "Девчата" ( СССР, 1961, реж. Ю. Чулюкин ), хотя уже чуть ли не наизусть знаем, а всё равно смотрим с удовольствием

Юлия Морозова

Ага. Наизусть. Но он больше наивный, чем позитивный

Инопланетянка.

Таких вроде и нет. Мне очень нравится два сериала. "Год В Тоскани" И "любвь не картошка" Столько позитива, чистоты как нр в других сериалах.

Юлия Морозова

Спасибо

Алексей Гъновски

посмотри Мотылек там там не одна серия

Юлия Морозова

Спасибо

Пан Стефа́н

Посмотрите "Ход королевы". Новый, в октябре вышел. Я всем советую. Может, повторяюсь. И Вам уже тоже советовал, не помню ...

Юлия Морозова

спасибо, нет, такой не советовали, посмотрю 🙂

Николай Кочубей

А может проще сходить на работу??? И драма, и комедия, и боевик, и ужасы, да и остальных жанров по немногу намешано!

Юлия Морозова

Уж что что а РАБОТЫ в моей жизни ого-го

Николай Кочубей

К сожалению уважаю только фантастику. Могу посоветовать "Люси" (2014г) и "Пол, Секретный материальчик" (2011г). Для разнообразия.

Юлия Морозова

Тоже люблю. Люси смотрела

Николай Кочубей

Слышал в 2020г. выйдет в прокат продолжение "Люси" Вот жду. А второй фильмец это комедия. Чисто поржать! Так что позитива там с избытком.

Юлия Морозова

Чисто поржать: Сижу, Курю Ананасовый Экспресс. : ) Смотрели?

Ни
Никто

В Украине вышел новый фильм-Большое путешествие таракана вокруг стакана.....первая серия-туда,вторая-обратно.

Elchin Tehmezov

аниме. Гинтама. Очень смешной, с смыслом и без одновременно. Смотря какого качество мозги того, кто смотрит 🙂

Юлия Морозова

Интересно.

Мира Донна

"Будешь со мной дружить" - индия, все есть, вот только на счет мотивации не знаю -еще и артисты красивые)))

Юлия Морозова

Спасибо 🙂

Марина Матвиенко

Сложно ответить....так ни о чём ,вечером посмотреть 1 раз. "Девушки бывают разными" с Д.Нагиевым.....

Юлия Морозова

Спасибо, но Нагиева все больше не люблю

Марина Матвиенко

Дело не в нём....парнишки в девушек переодевались (прятались от него).....

Юлия Морозова

Точно стоящий? Я наше в последнее время смотреть не могу, ну ооооочень редко дельное попадается

Марина Матвиенко

нет не стоящий - просто есть время не думать, просто улыбнутся. Лабуда.

Юлия Морозова

Тогда не буду смотреть, времени жалко и расстраиваться не хочу. Вот в 80-е снимали, все шедевры!

Марина Матвиенко

Сейчас - бизнес, гонят ерунду на экраны.

Юлия Морозова

В штатах тоже бизнес и что? Качество же должно быть. В России что социализм, что капитализм, что бизнес - все уродуют

Сохиб Ильёсов

Мотылек. Жизнеутвердающий и мотивирующий, душевный. Про то что жизнерадостный не могу сказать.

Юлия Морозова

Что-то знакомое.. .. а Эффект Бабочки смотрели?

Сохиб Ильёсов

Не помню, может и смотрел. Чей фильм?

Сохиб Ильёсов

Посмотрел Эффект Бабочки. Впечетляет.

Сохиб Ильёсов

Спасибо

Юлия Морозова

Да, но там жестокостей, тяжело смотреть, не могу

Психолог Знахарь.

ДИКО позитивный? Ганнибал Восхождение- мораль позитива: ничего не остаётся безнаказанным

Юлия Морозова

Разве это позитивно? Наказание?

Психолог Знахарь.

А вы смотрели?

Юлия Морозова

Кажется да. Я о вашей Морали Позитива 🙂

Психолог Знахарь.

Человеческий фактор

Ленточка В Косе

Посмотрите /Когда я стану великаном.Тристан и Изольда,Подготовка к экзамену,Женщина Дня/

Юлия Морозова

Да, Тристсн и Изольда - необыкновенный. Спасибо. Люблю фильмы о высоком

Ленточка В Косе

Еще посм Кипяток. Хорошее кино

Юлия Морозова

Спасибо

Натка М_Мак

Мне настроение поднимает фильмы «О чем говорят мужчины», «1+1» - первое, что на ум пришло

Юлия Морозова

1+1 да, а про мужчин, не впечатлило, банальнее ко, циничненько, тоже что и Секс в Большом Городе, только тот гораздо качественнее нашего

Натка М_Мак

Я знаю, что мнения насчёт этого фильма очень разнятся и уже не вступаю в дискуссии по этому поводу. Сравнить этот фильм с сексом в большом городе... хм. Собственно, я оценки вашей не спрашивала, а просто ответила на вопрос. Могли бы воздержаться от комментариев.

Юлия Морозова

Вопрос мой, поэтому я и......вступила в диалог 🙂

Валерий Ан

Девочки, посмотрите "Константин".

Юлия Морозова

Смотрели не раз

Asmadey Richard's

Ну о вкусах не спорят, на мой личный взгляд это МОЛОДЁЖКА, очень такой как вы описали

Asmadey Richard's

Ну на мой взгляд этот фильм даёт стремление к спорту в жизни, в некоторых его моментах я прыгал до потолка от счастья забыв что на дворе 2 часа ночи и соседи встают немного позже

Юлия Морозова

А насчёт хорошего кино я как-то написала: И словно смысл жизни потерял, Когда закончится любимый сериал

Asmadey Richard's

Нет я после таких фильмов смотрю дальше обзор как они выглядят в жизни, чем увлекаются, какие интересы, планы, понимаете?

Asmadey Richard's

Может я дебил, но я смотрел сериал ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА, И НА ТО БЫЛИ ПРИЧИНЫ!!!

Юлия Морозова

Понимаю 🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

"ДОМОВОЙ" 2019 год. Мне понравилась фантастика. Особенно окончание красивое.

Серёга Байков

Я легенда! Там все крякнули ещё до начала фильма и природа во всей красе...

Юлия Морозова

Да, с отрела. Долго ждала продолжения, вроде планировали. Даже сочинила сценарий на вторую серию, правда, в голове, не на бумаге

Серёга Байков

Так вроде вышла вторая часть..? Нет? Скайлайн ещё оч трогательный фильм... Книга Илая в своё время понравился,но там Дензел Вашингтон в главной роли,а он как выяснилось нам не товарищь вовсе..

Юлия Морозова

Смотрела. А почему не товарищ? Не мешайте пиво с мухами, творчество ( хоть в кино, хоть где) не должно иметь рамки и границы, должно быть вне политики, как и спорт ( это культура тела)

Серёга Байков

Наверное Вы правы,как в том анекдоте,ложечки-то мы потом нашли-но осадочек остался

Иванов Вадим

мне понравился сериал "csi: место преступления Лас-Вегас, Майами, Нью Йорк"

Юлия Морозова

А чем понравился?

Иванов Вадим

душевностью: в Нью Йорке врач-паталогоанатом зная о смертельной болезни помогал людям, научился играть на пианино!

Юлия Морозова

Интересно. Спасибо

Кс
Ксюша

посмотрите Анна и Король мелодрама.Городской охотник.корейская дарама.

Юлия Морозова

Ну мне же 45. Я их.....наизусть уже :)) спасибо за совет. Из наших старых мне ещё оч нравится Не Может Быть 🙂

Ва
Вадим

Юлечка, я просто пошутил насчёт этих фильмов, они для наших родителей.. Если хотите позитивные, жизнерадостный фильмы, посмотрите комедии А.Гайдая,Э. Рязанова! 🙂🌺

Юлия Морозова

Почему ж для родителей? Я с удовольствием их смотрела, особенно в детстве : ) Рязанов, да 🙂 кстати, смотрели фильм Полианна ! Вот где действительно чистейший позитив, причем максимально близкий к реалии жизни

Ва
Вадим

Полианна?Поясните пожалуйста:наз.,год фильма и реж-р

Юлия Морозова

Его легко найти. В ВК тоже есть. Он английский, мне кажется 80-х годов, может 90-х

Sekach Dev

Посмотри вот это... музыка хорошая...

Ирина Выдрина

пока "Отчим" смотрю.....сплошная советская действительность....так было....

Юлия Морозова

Ну у всех же СВОЯ действительность и жизнь разная. Но нам почему-то показывают все самое ужасное, а НТВ так вообще застряло в 90-х и пол страны держит там же