Valentina

Ищете недостатки-значит завидуете?

Ответы
Николай

В разумных пределах это только на пользу, так как человек несовершенен и стремиться к совершенству, черта неплохая и она облагораживает Человека..

Valentina

👍

Юрий Сотник

Лишь бы недостатки в глаза сами не перли... Хамство, например, чего искать? Само прет! Самодовольство аналогично... И чему тут завидовать?

Valentina

Я играю.

Юрий Сотник

Во что?

Valentina

В хамку.

Юрий Сотник

Вот уж во что бы я не играл никогда... Но то твои тараканы. не мои...

Valentina

спасибо за понимание,сейчас с Виталием разбираюсь,может его в чс отправить...

Алексей Калиниченко

Ну знаете... у некоторых достоинств ноль, а недостатков тьма. Их и искать не надо😄 😁 😎

Левин Василий

Нет хотим подобратся к корьням и посмотреть чем они питаются раз цветочк такой аленький

Левин Василий

Слушаю тебя леди

Valentina

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Левин Василий

Ну дорогая Валентинка если человек не может дарить людям добро откудово это добро может придти ему если он сам это не делает

Valentina

👏 🍒

Левин Василий

Спасибо девочка

Владислав Ильмер

Не ищем. Пытаемся не заметить. Но ими слишком часто бросаются в лицо: А вот я какой!

Valentina

🤝

Victor Gutstadt

Верно. Или не признаемся в своем бессилии. См басню Эзопа "Лиса и виноград"

Руслан Ишмуратов

Я бы так тебя отнедостатил на долгие годы. Дрожу предвкушения встречи

Людмила Козина ( Агеева )

Если чуть,чуть и есть кому завидовать,подобному тебе,не Пугачевой же!

Valentina

А мне зачем?

Владимир Чигарев

Если недостатки надо искать, значит они не видны, а в голове ищущего.

Valentina

Так вот он и старается их родить от зависти.

Михаил Мних

нет.....стараюсь объективно оценить и ..на себя посмотреть со стороны

Valentina

Нет,это субъективно вы себя оцениваете..а объективно тебя оценят другие со своими тараканами...

Михаил Мних

и пофиг.... вы же сами себя лучше знаете !!! а на чужой роток-не накинешь платок !!!

Valentina

Человек всегда завидует прямо или косвенно,это конкуренция...А вот если со злобой-это уже диагноз.

Михаил Мних

неааа.... со злобой нельзя !!! Надо подумать - а почему ТЫ так не можешь !!!!

Valentina

Правильно,нужно стараться,а не завидовать.

Анатолий Попанда

Валентина в чём завидовать недостатки в человеке или в богатстве

Valentina

Да,Верочка ,ты права.🍒 👍

Вера Свежинцева

Всех нас с праздниками!С днём поцелуя и нежности , ИВАНже КУПАЛА-БОГ ты мой, как же хорошо! Я вас целую и люблю, здоровя и счастья вам дорогие!👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄

Анатолий Попанда

большое спасибо 💐 💐 💐 💐 💐 💐 👄

Вера Свежинцева

Всех благ вам!

Александр Дубков

Да чтоб не напороться на хамство, вранье или даже воровство.

Владимир Конычев

Найди у себя ! За тем ищи у других и помоги их устранить !!!

Valentina

Они есть у всех.

Владимир Федоров

Если вижу в человеке не опрятность,то чему завидовать?

Valentina

🤝

Vadim Ivanushkin

Я не ищу в людя недостатки.Своих хватает.И я их знаю.

Юрий Дударев

Валь походу тебе меня в чс нужно кинуть ))) опять ты )

Valentina

Ты сам напросился.

Rafiq Qasanov

Кто замичаеть тваео пшибку не абежайся ать него.!?((

Галя Иващенко

Никогда не искала и не ищу! Со мной всё отлично!

Valentina

А я без людей,мне нравится одиночество...

Галя Иващенко

Я и так одинока.........в живу одна, детей нет, зато очень много учеников было и есть! Переписываюсь со своими учениками , и ещё работаю........

Valentina

Мне уже это не надо,наслаждаюсь своим существованием...

Галя Иващенко

Кому что!

Valentina

🤗 🍒

Константин Саратовцев

Я построю убогий дом и буду этому завидовать???

Анатолий Гусаров

так у некоторых недостатки сами выпячиваются