Татьяна G

А что для Вас проявления Бога⁉️ 🖼

Ответы
Ал
Александр

Уф, я даже не знаю, та и как-то я не верю в Бога... Не могу утверждать что он есть и что нет тоже... Якось так

Татьяна G

хороших тут единицы - остальные лицедеи

Ал
Александр

Согласен.

Татьяна G

👍💯‼️🎂

Ал
Александр

Те люди с которыми здесь дружу из России они нормальные вполне) Дурные некоторые но нормальные

Татьяна G

🤣

Вечность

Это развитие которое он даёт для познания возможных знаний и возвышением над своей личностью

Татьяна G

👏

Ал
Александр

Подзатыльники за неправильные мысли и действия

Татьяна G

👍✌️💯‼️🤝

Дедушка Старенький

То же. Но разных богов и богинь.

Татьяна G

✌️👏🫶💯‼️💛🇺🇦💙🌎❤️‍🔥✌️

Геннадий Зернов

Бог это философская категория.

Qqqq Qqqqq

юмор вообще жизнь продлевает

Татьяна G

✌️👍🤝💯‼️🫶💙🇺🇦💛🌎

Адам Адамов

Наверно, лучше не сказать

Татьяна G

🎂🍵🍵🤝💯‼️

Жа
Жанна

Думаю он за многих сказал

Татьяна G

🤝💯‼️

Вера Сергеевна-V

Вера ,Надежда ,Любовь )

Il
Il`gar

Справедливость.

Татьяна G

радоваться...вы смеетесь...

Il
Il`gar

Миром правят люди. Почему Бог дал правление людям?Может..как родитель позволяет бунтарю покинуть дом,чтоб жить независимо для того,чтоб он сам видел..что он не может!?

Татьяна G

ну это вы о своем боге говорите - у меня вера христианская...меня другому учили..

Il
Il`gar

Так Иегова и есть Отец, Отче-Иисуса Христа. Это Он поручил сыну основать христианство, чтоб привлечь послушных для вечной жизни.

Il
Il`gar

Иоанна 14:28: Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и вернусь к вам“. Если вы меня любите, то должны радоваться, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня.

Остап Бендера

земля бетоном

Влади Мир

🖼

Влади Мир

🖼

Влади Мир

🖼

Татьяна G

это круто но не для моего восприятия...

Влади Мир

Я ж ни на чем не настаиваю просто ответ на ваш вопрос о моём восприятии

Татьяна G

но это схемы.. а вы как его чувствуете в себе или окружении

Влади Мир

Во мне и в окружающих Бог в результативности с нарастающим итогом.

Мишаня )))))))

🖼

Татьяна G

мастер эпатажа

Мишаня )))))))

Бог¿?

Татьяна G

Мишаня )))))))

Зм
Змей

Ничего