Ел
Елена

🖼Что ты хочешь победить в себе?

Ответы
Любовь

А зачем себя побеждать ? Я такая , какая есть. Со своими плюсами и минусами. Да и единого эталона " правильного " человека нет. И каким человек родился, что в него с рождения вложено, вряд ли перевоспитаешь, или, как ты говоришь " победить " себя.

Ел
Елена

тут только со своей позиции, и больше никак.

Любовь

Да с любой позиции. Зачем себя ломать ?

Ел
Елена

если вы так считаете, не надо ломать

Любовь

ХОРОШО.

Ел
Елена

🌹

Сергей Евдокимов

ПРИНЯТЬ СЕБЯ и "победить себя" - совершенно РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ... Мало кто готов ПРИНЯТЬ себя таковым, как он есть...😎

Ел
Елена

вы принимаете себя?

Ел
Елена

ну и отлично

Michael Lvovich Kunin

Просто нет -причин,Чего то изменять.Могу одно лишь Вам сказать. Могила-лишь горбатого излечит......

Ел
Елена

в момент измены женщина любит того, кому отдается

Michael Lvovich Kunin

Не ,знаю-спорить с Вами не хочу. Да и не буду. Ведь сколько -жизней на Земле.Вот столько и измен.

Ел
Елена

очень хорошо, что не спорите, зачем?

Michael Lvovich Kunin

Я Вам хочу-сказать одно. Что от измены- ни кто не застрахован.

Ел
Елена

не спорю

Sekach Dev

Я уже всех победил.. лишился жены и инвалид 2 группы.. А как твы думала.. побеждать без потерь ¿ ...

Sekach Dev

Я.. не всегда подбираю слова.. что напомнила про инвалид.. отдельное спасибо... Был вопрос.. был ответ...

Ел
Елена

да, и если не знаете человека, не оскорбляйте его походя

Sekach Dev

Я не оскорблял.. На твой вопрос отвечал.. как умел...
Не интересно.. не слушай.. не надо.. умных слушай.... плохому не научат.. Отдельное спасибо.. за напоминание инвалида.. Тебе этого не желаю.. и ни кому....

Ел
Елена

будьте здоровы!

Sekach Dev

И вам не хворать...

Валентина Хачатурян

...мимолётные необдуманные поступки обычно не характерные мне, когда общаюсь с коллегами...

Ел
Елена

борюсь, да мало что выходит

Валентина Хачатурян

поделитесь?

Ел
Елена

лень.. пытаюсь поднять себя и что-то делать, куда-то ехать, идти

Валентина Хачатурян

это не лень, это отсутствие мотивации - конкретно зачем? куда?

Ел
Елена

согласна

Артур Корнилов

одно искоренил , осталось наверное убить энергетического паразита любящего курить

Артур Корнилов

уже 7 лет не пьет

Ел
Елена

видимо, не слабо напугали

Артур Корнилов

ага ))

Ел
Елена

вот и не знаешь, что лучше, что хуже

Артур Корнилов

точно

Юрий Бббббб....в

Ты сам создаешь свою реальность, никто другой не повинен в этом.))) Лично я не борюсь!

Ел
Елена

уважаю

Ел
Елена

🤝

Николай Верниковский

а у кого нет друзей. одни враги кругом. представляешь, как трудно ему выжить...

Ел
Елена

без друзей тяжело

Николай Верниковский

не то слово. болезнь- хроническая. и оперативное вмешательство не поможет... психоз...

Ел
Елена

поняла

Любовь Яворская

Без сожаления расставаться с людьми,не оправдавшими моего доверия к ним!

Ел
Елена

сожаление ведь не так уж и плохо

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно! в себе мне ничего не нужно ни менять. ни побеждать... Я-идеальна..

Ел
Елена

отличнг

Галина Коровина

Как много таких изречений, но как это воплотить в жизнь, рецептов нет.

Ел
Елена

конечно, но мыслить неплохо

Ив
Иван

а я с собой в мире и учился и живу...воюют те у кого претензии к Богу

Ел
Елена

хорошо

Ив
Иван

спасибо

Ко
Космополит

Себя-то он не победил.Не смог или не хотел?Не хотел,хотел играть.

Ел
Елена

вопрос не про него, а про вас

Елена Новик

нет такого, чтобы победить в себе....договариваюсь с собой)))

Ел
Елена

договариваетесь, но не сдаетесь?

Елена Новик

это не моя идея мир побеждать))) но я уверенно достигаю свои цели)))

Ел
Елена

умница

Z*
Z *Ирина*

Самый не любимый писатель. Всё что он говорит полный бред.

Ел
Елена

он непростой, согласна

Z*
Z *Ирина*

Он не сложный, он пишет про свои диагнозы. Их у него букет.

Ел
Елена

у всех нас полно диагнозов

Z*
Z *Ирина*

Но мы все не говорим за всех, как он.

Ел
Елена

🤗

Вера Сергеевна

Не обращать внимание на нелицеприятность пустоцветов!

Ел
Елена

мудрено, но понятно

Вера Сергеевна

Спасибо !

Вера Соломенникова

хочу не стараться всем спешить помогать,пока не умею

Ел
Елена

спасибо вам за это

Игорь Дубошин

Если хочешь победить , то ты уже потерпел поражение.

Ел
Елена

нет

Игорь Дубошин

Не знаю чем помочь.

Ел
Елена

да ладно, спасибо

Игорь Дубошин

Всего доброго.

Ел
Елена

и вам)

Ал
Алексей

Нашёлся советчик.В себе то игрока победить не мог...

Ел
Елена

старался

Ал
Алексей

Наверное мало....

Ел
Елена

🤔