Елена Z

Бундесрат Германии одобрил законопроект о легализации каннабиса с 1 апреля. Трансляция заседания велась на YouTube-канале законодательного органа.Нормально так день Дурака в неметчене отметят))Наверно весело будет?

Ответы
Вася Иванов

в СССР коноплю выращивали в колхозах для производства масла и других составляющих и наркоманов как таковых какие сейчас тогда не было.

Максим Jw

Веревки и канаты делали из конопли также 🙂

Марго Беккер

В большей части ЕС это легально стало! Ты слышала программу о *Золотом миллиарде*?

Елена Z

Конечно..Поэтому и не удивилась))Если педантичная Германия подсела на наркоту -то изда ЕС..Привет,моя красавица))

Марго Беккер

Ола моя прелесть..Чёрте что творится? Хаос..

Ир

Вот не могу никак избавиться от мысли, что это Китай им мстит за опиумные войны…

Михаил Гехт

День Смеха и День дурака, как раз в укурке и отмечать. Правильный день выбрали

Михаил Гехт

Там разрешено, хотя с большими ограничениями. И даже пить на этой почве не перестали. Хотя вроде у них разрешена и настойка с конопляным маслом

Елена Z

Да чудики они..Жирафа расчленить на глазах детей-это явоо не в трезвом состоянии..

Михаил Гехт

Там много таких занятий.
Это их национальный обычай: раз в год в бухты Фарерских острово загоняют стаи дельфинов, и обычные местные жители убивают их холодным оружием. Если китобойный промысел имеет некоторый смысл, то это ритуал просто сам по себе, для поддержания национального духа.
На этом фоне один жираф строительным гвоздём в голову - мелочь

Елена Z

И эти мрази называют нас дикарями и орками..

Михаил Гехт

Ну да, они же "белые люди", со своим бременем. Кстати, на стороне Гитлера служили 6000 датчан, преимущественно части СС, которые успешно воевали и на Восточном фронте. Причём если король формально поддерживал датское сопротивление (управляемое из Лондона), то части в составе германских войск финансировались и оснащались датским правительством

Геннадий Зернов

На Украине любили принимать всякие решения в этот день..
.

Елена Z

Их национальный праздник..

Тина Тим

Надо же как то отвлекать население, от войны с Россией.

Елена Z

Наркотой?

Тина Тим

Ну похоже.

Ко
Котэда

та бога ради- хотят нюхать- пусть нюхают- веселее будет

Елена Z

Дык я не против..Наркоши нам не враги)

Ко
Котэда

будем петь на стадионах: анаша анаша- как ты хороша

Лог Дог

По мне так от водки вреда гораздо больше чем от травки

Ла Риса

они и так не грустят. одобряли то уже под канабисом

De
Denis

Так они вначале курнут, а потом заседать будут...

De
Denis

Ну значит тупеют или помогают отупеть...

Елена Z

Именно..

De
Denis

Только непонятно для чего?

Елена Z

О золотом миллиарде слышали?План по валу,план по плану..

De
Denis

Так этот миллиард может остаться не с их стороны. Они об этом не подумали, видимо.

Отто Фон Штирлиц

Еще одно подорожание жилья ...и нам разрешат...

Любовь Мацарская

Под кайфом отметят День дурака...

Вера Сергеевна-V

И дальше его валять не перестанут ...Не странно? В каннабисе поддержка и окончательно забытые "мозги" .

Вера Сергеевна-V

Лена ,привет ! А может это перво апрельская шутка ?

Елена Z

Не..Это реальность))

Вера Сергеевна-V

Сдурели совсем ! Вводить подобное в закон разрешения ... через какой-то промежуток этого будет мало и ...пошло -поехало ...

Елена Z

Они это не понимают..

Вера Сергеевна-V

Сами себя накажут .

ио
ирина отставнова

Что значит иудеи у них в друзьях

Пётр Хамов

Вот ща в Индии руки потирают)

Елена Z

Каннабис под пивко))Я была на октоберфесте..это кошмар -кошмарный..

Пётр Хамов

а тут еще и травокуры добавятся Тут вся европа хихикать начнёт( правда нервно но начнёт(

Елена Z

Короче ,тёмные времена настают в Европе..

Пётр Хамов

😈примерно в этом роде

Елена Z

Именно..

Igor Fedaev

Косяк с пивом нормально !☺️

Александр Боярский

Дураков везде хватает.

Александр Вяткин

Это не самое страшное.

Я Мы

Да пусть травятся !!!

Елена Z

Да на здоровье))

Я Мы

😀😀😀

Елена Z

👌

Раиса Шевцова

🤣Шольц обкуренный

Елена Z

Его подкоптят..колбаса же))

Z-Мимокрокодил-V

Бундесрать на них.