Андрей Филиппов

Немецкие врачи пришли в выводу, что у человечества всего три пути: переболеть Ковидом, привиться или умереть. Похоже, что они правы?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Знаете, когда-то думали, что с появлением компьютеров и интернета люди получат доступ к сотням книг, произведениям искусств..., а они вместо прекрасного выбирают сплетни, слухи и домыслы. Факт один - ковид существует, защита от него заключается в вакцинации и профилактике. Точка! Не веришь? Сам плати за свою дремучесть!

Андрей Филиппов

В Китае скоро уже всех вакцинируют.

Александр Мамедов

Там порядок.А в России.......

Андрей Филиппов

В России власть в белых перчатках.

Александр Мамедов

вернее где она?

Андрей Филиппов

Верно

Ол
Ольга

Возможно. Я вот сужу по себе я бессимптомно переболела ковлидом, есть антитела и до последнего сопротивлялась привикам- вакцинации. Но когда ввели куар коды и когда невозможно было попасть в другие магазины,места а только в продовольственные магазины и аптеки. Пришлось вынужденно-дрбровольно привиться.

Андрей Филиппов

Вам повезло, а вот тысяче, что умерли вчера, не повезло.

Ол
Ольга

Понимаю и.знаю что многие очень тяжело перенесли заболевание., что до сих пор еще никак не оклемаются после ковида.

Андрей Филиппов

А это равно году потерь в Афгане.

Ол
Ольга

Да потери просто огромные. Царство всем небесного, умершим от Ковида.

Андрей Филиппов

Это просто беда.

Ол
Ольга

Полностью согласна.

Ле
Леонид

Срок годности всех вакцин в Европе заканчивается в январе-феврале 2022 и поэтому правительство Германии ввело жесткие ограничения против непривитых... Где же эти умные ученные и хваленная демократия.

Ле
Леонид

Или отвечать конкретно, не расплытыми фразами, либо помалкивать.

Андрей Филиппов

В России выявлено 32 974 случая коронавируса

За последние сутки в России выявлено 32 974 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 6,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1 215 летальных исходов.

Андрей Филиппов

Как?нравится статистика? Это происходит уже месяц! За сутки больше, чем за год Афгана.

Ле
Леонид

Манипуляторы со статистикой и не такие данные предоставляют. Нет веры продажным СМИ и проплаченым медикам. Почему то не публикуются ученные, которые показывают ложность методов борьбы с короновирусом. Почему то не пропагандируется опыт стран, которые идут по другому пути и не вводят поголовной вакцинации, так же как и локдаунов.
Я не собираюсь дальше дискутировать с вами, вы зомбированы. И оставаьтесь, ваше право
Прощайте.

Андрей Филиппов

Ну и начхать на тебя. Зомбирован, увы, ты!

Людмила (Мила)

Как меня лечили. Записки пациента ковидного госпиталя. Это я изложила, как болела. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Андрей Филиппов

Это Ваши записки?

Людмила (Мила)

Да, это про меня, мои ощущения и переживания. Опубликовала в Дзене.

Андрей Филиппов

Вылечили? Значит хорошо. А вот 1221 человека вчера вылечить не удалось.

Людмила (Мила)

Да, это коварная болезнь.

Андрей Филиппов

Это примерно, сколько страна теряла за год Афгана.

Алексей Рязанцев

А проводились ли иследования, диагностика этого вывода? Были ли испытания на животных, добровольцах? А то опять все с бухты барахты!

Андрей Филиппов

Вы готовы стать в ряды добровольцев, обреченных на смерть?🤓

Та, Которая...

Вы вместо вопроса пишите каждый день статистику из СМИ. Никто же кроме вас ее не знает. Пугайте людей!

Та, Которая...

А у вас даже зачатков юмора нет. Одни черные прогнозы. Страшное дело! Ну что с вас взять кроме прививки?

Андрей Филиппов

А Вас надо в поликлинику сдать на опыты!🤓

Та, Которая...

Вот опять неадекватное пожелание... И при этом смеётесь. Тяжёлый случай...😳

Андрей Филиппов

C Вашим я вообще сталкиваюсь впервые!

Та, Которая...

Ну что вы ещё можете ответить? В таком возрасте, а наивный как дитя. Кроме жалости, ничего не вызываете. Можете не отвечать. Все ваши ответы предсказуемы.

Характер- Не Подарок

Некоторые граждане в России прошли уже все три пути.- Привились , заболели и умерли. Вы об этом?

Андрей Филиппов

Большинство не привились и умерли. И это медицинский факт.

Характер- Не Подарок

Мне достаточно и меньшинства, которые привились и умерли от ковида, что бы не верить в вакцинацию!

Андрей Филиппов

Это всегда пожалуйста! Земли у нас много!

Александра

Да, как сказал Путин, кто то станет святым, а кто то просто сдохнет) Особенно немецкие врачи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что переболеют все А умереть или нет -это какой организм и как всё это перенесет...

Андрей Филиппов

Отнюдь . Прививка даёт эффект заболевания для иммунитета.

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушаю врачей они говорят другое...Да и так как это во многом не изучено поэтому точных данных никто не дает... А вы так уверяете...

Андрей Филиппов

А есть статистика заболеваний и смертей в Европе. Там смертность в десять-двенадцать раз ниже, чем у нас при такой же практически заболеваемости.

Ир

Новость прошла, что ковид рассыпается... кажется вкинули антидот. Здравствуйте, Андрей!

Ир

Я всю жизнь помню то своё состояние.. и мысль- разве можно ТАК петь?..

Андрей Филиппов

Уходят титаны, увы.

Ир

Чего то подобного пока не родится..

Андрей Филиппов

Значит время такое. Время посредственностей.

Ир

Увы, но это факт..

Z-Мимокрокодил-V

А чтобы переболеть несмертельно, нужно привиться. То есть фактически путь только один.

Андрей Филиппов

Ну, можно ещё помереть🤓

Игорь Трофимов

У всех путь один: умереть. Кто такие "немецкие врачи" ? Или "британские учёные" ?

Андрей Филиппов

Вы спешите?🤓

Игорь Трофимов

Смотря куда. Если магазин закрывается, то можно и побыстрее что-то купить.

Вера Демедюк

Да, Иванушка дурачок встал на перекрестке и задумался: какой путь выбрать?

Ро
Роксана

конечно, все должны переболеть и получить естественный иммунитет

Татьяна

моя бабушка пережила грипп испанку и я не помню чтобы она когда то еще болела гриппом когда я была маленькая и потом когда подросла и дети у меня уже были,хотя я и мама каждый год болели,она не подцепляла от нас грипп

Андрей Филиппов

Что же она иммунитет Вам не передала?? А вот другие болели и умирали.

Татьяна

по наследству не передается

Андрей Филиппов

Какая жалость!

Татьяна

да

Ал
Александр

так переболел же.. в лёгкой форме. не буду ни че го колоть

см
светлана мочалова

Да. Только это один путь, но этапы расписаны правильно

Андрей Филиппов

Болячка пока малоизученная. А ее последствия могут сказаться и через несколько лет.

см
светлана мочалова

Согласна. Могут. Так же, как и последствия прививок. У этой палки два конца

Андрей Филиппов

У прививок богатая история. Благодаря им мир избавился от оспы, холеры, полиомиелита и множества других заболеваний. Так что не стоит преувеличивать опасность.

см
светлана мочалова

Боже упаси! Я сама всегда делала все нужные пртвивки себе и детям. Это старые, годами испытанные прививки, выработана определенная схема. Поддерживаю на 100%. Но! Новые, неиспытанные прививки - извините. На себе и детях я их проверять не хочу. Смотрите, что сейчас творится. Никто ни в чем не хочет разбираться. Всем! Если я бессимптомно переболела, мне зачем? Я согласна даже платно сдать на антитела, чтоб медотвод получить. Ребенок заболел, два раза врача вызывали, не берут тест! Вызвала платно, взяли, положительный. Ок, Получили этот гребаный код. Второй ребенок заболел. С кашлем, потерями нюха, вкуса и т.д. Тест взяли, но...потеряли. Мы пока все выяснили, время ушло, платный тест через 10 дней уже отрицательный. Да, у меня дети старше 18 лет, так что код нужен.У близкой подруги у сына был анафилактический шок. Есть документы. Аллерголог сказал: это было 4 года назад. Я не возьму на себя ответственность, короче, ни да, ни нет. А в деревнях знаете, что происходит? У меня свекровь живет. Собрали старух в автобус и райцентр на прививку. Две сделали, а через полгода на ревакцинацию тоже две, спутником V, так они после этой четвертой прививки все чуть не померли. Благо деревенские бабули - крепкие. Так вот, таким прививкам я не доверяю. Точно так же, как от гриппа. Никогда не делала, никогда не болела. Коллеги на работе делают каждый год, и каждый год болеют.

Андрей Филиппов

Откуда дровишки?🤓

Future Return

и придет тот,не уйдет,доделает программу,заберет всех

~E
~ Eva Lansca ~

Невероятно свежая мысль для понимания вакцинации.

Андрей Филиппов

А идиотов даже 1200 погибших в сутки не пугают! Это ж кто- то другой умер, а я - живой!

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , если у чел-а сложилось своё мнение , то его не заставишь его изменить.

Андрей Филиппов

В реанимации мнение быстро меняется! Зуб даю!🤓

~E
~ Eva Lansca ~

Ой ! Вот зубы свои себе оставьте.

Андрей Филиппов

А акриловые зубы не тревожат! А пластмассовые зубы не болят!🤓

Максим Jw

Это нам было понятно с самого начала 🙂 и без них.

Андрей Филиппов

Антиваксерам непонятно, однако.

Галина Локтева

Переболеть ковидом и привиться и мутитировать.

Андрей Филиппов

Ну, мутировать пока ещё никому не удавалось. Но Вы пробуйте! А вот умирают по 1200 в сутки. Как за год Афгана. Уже 275 тысяч в могилах за два года у нас.

Галина Локтева

У нас кладбище ,как наш город,с вакцинацией смерть вообще озверела.Что не так с вакцинацией?

Андрей Филиппов

С вакцинацией все в порядке. Смотрите статистику.

Галина Локтева

Я смотрю с точки зрения медика.

Андрей Филиппов

А чего непонятного?

Галина Локтева

Мне понятно всё.