Ак
Академик

А мне интересно кроме, как Таблица Менделеева, водка. Знают ли многие из вас, что Менделеев делал чемоданы?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

90-е... Новые русские приходят на день рождения к своему товарищу.
- Сеня... слышь... мы тут чиста подсуетились
и купили тебе на днюху барабан от Страдивари!
- Спасибо конечно, пацаны... вот тока я где-то слышал,
что Страдивари вроде скрипки делал!
- !!! ...Братан... ща разрулим!
Новые русские уезжают... Проходит несколько минут... возвращаются.
- Сень! Мы во всём разобрались! Оказывается Страдивари скрипки делал для лохов!
А для чиста конкретных и нормальных пацанов - БАРАБАНЫ!

Ак
Академик

Смешно.

Николай Дубинин

...у нас железнодорожный вокзал сделан по проекту Менделеева, впрочем, как и сама железная дорога. Больницу снесли, а жаль, можно было оставить как наследие историческое. Все не заменто исчезает У первой бумажной фабрики сибири, осталась одна стена ...и ту сегодня не разглядел. Совладелец этой фабрики был Некрасов. (поэт)

Ак
Академик

Понятно.

Ойген М.

Таблица Менделеева это открытие мировой величины.Про чемоданы не слышал.Наверное пропустил в школе сей момент. Разве нам было до Менделеева в школе? А вот водку "Менделеевскую" встречал в Питере.Интересно есть ещё такая?

Ак
Академик

Кому что.

Бо
Борис

Был на его Родине в музее г Тобольска. Не видел , правда чемоданов, но тоже слышал об этом. Да.....Учёные---Все с причудами.

Ак
Академик

Такие мы есть.

Ев
Ева

спасибо, теперь знаю... а не подскажите, что мне с этим знанием делать? может куда-то идти надо? 😁

Ак
Академик

Идти становиться академиком.

Ев
Ева

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Делал. И одно время, хотели открыть музей... Не знаю, открыли или так и осталось в хотении....

Вадим Иванов

И в лавке, где он покупал все нужное, его считали чемоданных дел мастером Менделеевым.

Ни
Нигеральбинос

нет не знал , а ты знал ,что медуза турритопсис может жить вечно ,но только их съедают

Ак
Академик

Я не спец по медузам. Спорить не буду.

Пётр Ермаков

Где можно ознакомиться с его подработками? В каких источниках?

Ак
Академик

Вотhttps://dzen.ru/a/XO2BLdGG_ACv4VRL что нашёл для тебя на скорую руку.

Пётр Ермаков

Благодарю!

Ак
Академик

Не вопрос.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу мало ли ))бывает -- ломоносов тоже черте чем занимался

Ак
Академик

Наукой во Благо России.

Ду
Душа-/-Ввысь

Это типа как Да Винчи конструировал вертолеты😄

Ду
Душа-/-Ввысь

А никогда не позволяла всяким отбросам общества, мнящим о себе не пойми что на меня хайло раскрыватьСамо хамить и начало и даже не замечает. Вали тявкать на родную помойку. Тебе не место среди людей

Ак
Академик

Ты и есть отброс общества.

Ду
Душа-/-Ввысь

Отброс общества сейчас мне продолжает что-то упорно высирать из своей вонючей пасти. Все что умеем стрелки переводить. Это в какой академии такому учат, м академик

Ак
Академик

Где я стрелки переводил?

Ду
Душа-/-Ввысь

Ааа, даже не замечаем. Ну мои искренние соболезнования

Z-Мимокрокодил-V

Ну должен же он был чем-то зарабатывать на жизнь!

Виталий

🤷‍♂️Видно денег на исследоание не хватило...

Ак
Академик

Он начал с этого зарабатывать в молодости себе на жизнь.

Виталий

Может быть... все мы когда то начинали... и с чего то...

Ак
Академик

Вот именно.

Виталий

👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь в курсе, благодаря вашему вопросу

Ак
Академик

Ну вы даёте.

Остап Бендер

Золото вывозить награбленное? Хахаха)))

Остап Бендер

Давай, рассказывай где я соврал сегодня. Проверим. Наберу секретный телефон спутниковый мне бойцы расскажут что они там видят в данный момент если канешна я их не отвлеку от боевых действий

Ак
Академик

Опять врешь.

Остап Бендер

у тебя там бот заклинило? Хахаха)))

Ак
Академик

А у тебя с твоим идиотским хахаха.

Остап Бендер

Почему идиотским? Я тут может с тобой делюсь информацией, за которую мне по мозгам надают, а у тебя идиотским. Ну не хочешь не читай или не пиши. Время на тебя терять не буду. Уже десяток таких как ты "рассейских правдолюбов" сидит у меня в ЧС. Ну они полные дебилы. Пропагандой писяют как кипятком. Это даже читать невозможно. Ты хоть более менее адекватный, поэтому я тебя сохранил ))

Serg

Это было его хоббм, довольно доходное)))

Ак
Академик

Он этим занимался с молодости когда надо было на жизнь зарабатывать.

Serg

А потом тоже делал, но уже на выбор кому)

Ак
Академик

А потом уже были великие открытия.

Галина Полухина

он работал учителем математики, физики

Ак
Академик

И такое было.

Ни
Николай

Да, конечно, хобби у него, было такое.

Ак
Академик

Если ты не знаешь хоть, не городи. Он этим сначала на жизнь по молодости зарабатывал, а потом уже постепенно стал великим ученым.

Ал
Александр

из крокодилов? в качестве хобби?

Ак
Академик

Из таких умников как ты.

Ал
Александр

а вот надменность вообще не уместна. не в аудитории

Al
Ali

да, он в них водку на базар носил

Ак
Академик

Еще один.