К Б / Г К С

Ваши мысли по данной теме? И давайте без мата, а кому чего не нравиться есть кнопочка пропустить.

Ответы
Ольга

НЕ дослушала до конца Очень долго Всё дарю в том числе перечисленные предметы. Фигня всё это Никаких последствий плохих нет. Только вот считаю что нельзя дарить животных без согласования Потому что это как новый член семьи. Не все готовы заводить питомца. А всё остальное- бред.

Василий Лабученко

Пропускать не стал. Но ваш БРЕД интересен для многих! Мать,сестра понимая вязание обеспечивая всех в качестве подарка!?? Приметы-хороши,но не в вашем понятии!

К Б / Г К С

А вы полностью ролик смотрели?

Василий Лабученко

Смотрел на 2 фронта. Ролик понял для сея!

К Б / Г К С

Так вы если не смотрели. Так в конце ролика сказано. Что бы перечисленные предметы в виде подарков не нанесли вред человеку за них надо дать тому кто дарит такой подарок хотя бы рубль. Получается типа, как покупка и весь негатив от вещей который может быть, сходит на нет. И все.

Василий Лабученко

Полный бред! Подарки-кому,зачем,в нужное время!

К Б / Г К С

А вас ни кто верить в это не заставляет.

Сергей

Привет Питер! Не верю в приметы и в поверия! Но, тем не менее, то, что сказано, то делаю так.... Всегда, хоть копейку, но беру....

К Б / Г К С

Как по мне довольно грамотн изложено.

Сергей

Изложено очень грамотно. Но, еще священник, крестивший меня когда то, говорил - верить в приметы и поверия - ГРЕХ!

К Б / Г К С

Наслышан про такое.

Ма
Марина

Лучше деньгами, в вообще если не верить приметам то ничего не произойдёт

&q
",,",,",,",,"

Всё можно.если верите, просто дайте дарящему денежку....как выкуп

Граф Пупыркин

Парфюмерию косметику ювелирные изделия особливо кольца

К Б / Г К С

Граф это вы сейчас о чем?

Граф Пупыркин

О подарках сэр о подарках

Жа
Жанна

Все слышала, кроме носовых платков, шарфы и полотенца.

Надежда Тихонова

Спасибо!!Забавно,но интересно и познавательно.👍☕

Иногда-Никогда

Мне понравилось, мужчина прям в носках уйдет🤣👍

Иногда-Никогда

Андрюша хороший😊

Злобный Эльф

Ешшо какой

К Б / Г К С

Gerdiche объясни ему сама.

Иногда-Никогда

Капитан, улыбнитесь

Злобный Эльф

АП чём? Ежели не к месту, звиняйте

Ма
Майра

Про острые предметы знаю в остальное не верю

Елена Славгородская

Я без предрассудков. Считаю, что всё можно.

Людмила Ваулина

То что здесь нарисовано, не стоит дарить.

Любовь Филина

👍👍👍Интересная информация! 😊😊😊

К Б / Г К С

Не все её оценили. Спасибо Любовь на добром слове.

Любовь Филина

Вот я её слышала раньше,а знала(откуда?!) и говорила своим знакомым,которые с возрастом не считали нужным,что День рождения надо праздновать .......ВСЕГДА!!!😊😊😊

Татьяна Морозова

острое не дарю... так уж повелось ))

Любовь Яворская

Спасибо за полезную информацию.

К Б / Г К С

Рад был помочь далеко не все оценили пользу ролика. Вот еще полезно будет послушать. obsuzhday.com/q/99132093

Cviyатыiy Гнэзд

нельзя дарить на ДР секс

Алла Холодова

Спасибо за информацию.

К Б / Г К С

Пожалуйста.

Татьяна Русакова

Поучительно, спасибо.

К Б / Г К С

Хоть кто то спасибо сказал. А то пишут чушь и бред.

Любовь Шилова

ещё вилки ножи часы

К Б / Г К С

Знаю.

Ольга

Это всё условности!