Чеслава Дашкевич

Наш дом большой и народа не мало ! А поговорить по душам порой нет с кем ! 🤷‍♀️ Может перейдём на Рок ? А Вы любите слушать рок ? 😉🙂

Ответы
Андрей Будняев

Со школы присел на рок..В те годы было крайне трудно что то найти в этом жанре..Переписывали бобины,За громадные деньги покупали фирменный винил..

Андрей Будняев

Вокалист Куин тоже голубой.Но музыка шедевральнл.

Чеслава Дашкевич

Пусть поют !

Андрей Будняев

Да..Музыка превыше всего!

Чеслава Дашкевич

Согласна !🤝🙂

Татьяна Морозова

мне в Москве довелось сразу по приезду послушать концерт симфонического рок оркестра в малом зале Кремлёвского -это было море музыки...)

Чеслава Дашкевич

Никогда не слышала рок в исполнении симфонического оркестра ! Думаю не моё !

Татьяна Морозова

я тоже пошла и не знала, )))

Пётр Ермаков

Нет.... А почему в филармониях, консерваториях есть классы разных направлений музыкального искусства, а вот класса рок-музыки нет?

Чеслава Дашкевич

🤔Там учат игре на муз инструментах ! А выбор жанра у каждого свой ! В роке есть всё !

Пётр Ермаков

Своё мнение о роке я оставляю при себе....

Чеслава Дашкевич

Согласна ! Хотя моего согласия Вам и не нужно ! Удачи ! 🙂👋

Пётр Ермаков

О Вашем согласии я и не помышлял...

Wlad Korn

Чеслава Дашкевич

🤔 О ! Зачем сразу так много ? По одной песне ! Чтобы получать удовольствие ! Сегодня прощаю ! 🙂👋

Мистер Бин

Рок любят не нормальные по мне пуст поет Валентина Толкунова или Лев Лешенко или Полат бюл бил огли все родное

Чеслава Дашкевич

😉 Ну да ! Каждому своё ! 🙂👋

Commentum

Боже, такой вопрос и от женщины... Встречный вопрос... В роке много направлений, какое именно вас интересует..?

Чеслава Дашкевич

Я не профессионал я просто слушаю то что мне нравится и под настроение ! Я не притворяюсь мне это не надо ! 🙂👋

Commentum

Советую Назарет в таком случае...

Чеслава Дашкевич

Я слушала ! 🙂👋

Commentum

А песенку из Скрлет..?

Чеслава Дашкевич

Не помню !🤷‍♀️Сори !Чау !👋🙂

mk
maik kunin

Мне все таки милей- спокойная музыка.Ну ,как на пример.Оркестр Поля Мария. Или Фаусто Паппети.

Чеслава Дашкевич

😉 Добавить Легранна !

Андрей Будняев

Раньше любил рок.В юности.Кое что осталось вфонотеке.Иногда ставлю Supertramp,Manfred Mann,Yes,King Crimson,

Андрей Будняев

В этом месяце будет мне актуальна одна из песен Битлз.Про возраст.

Чеслава Дашкевич

Не помню ! Битлз слушала в молодости ! Записи были дефицит ! Слушали на ленточном магнитофоне !

Андрей Будняев

Я тож с него начинал.С бобинника,в смысле.

Дэн

Обожаю! Но не все направления. Вот, что-то вроде Ведьм мне по душе

Чеслава Дашкевич

Класс ! Когда хочется бить и метать ! 🙂👋

Дэн

Вот ещё Вам, для бить и метать😁 хоть и попопсовее конечно, но довольно хорошая русская команда

Чеслава Дашкевич

Не плохо ! Но первая лучше ! 🤷‍♀️🙂👋

Дэн

Это однозначно) а вот они как Вам?

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Сегодняшний день !🤷‍♀️

Дэн

Вот больше сегодняшний день. Хороших Вам выходных.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Удачи ! 🙂👋

Лариса Новожилова

вот и я в последние дни вспоминаю Никитиных: ....ах было б только с кем поговорить....😒

Чеслава Дашкевич

Не знаю ! Не со мной !🙂👋

Лариса Новожилова

ну и ладно🙄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Старый. Слейд. Купер, Пинк Флойд, Скорпионс.... Их да.

Чеслава Дашкевич

Браво ! У нас одинаковый вкус ! Во всяком случае на этот клип !🤝👍

Владимир Шур

дребезг и лязг не люблю - а вот естественные звуки природы уважаю

Чеслава Дашкевич

😉 Одно другому не помеха ! Иногда только рок и успокаивает !🤷‍♀️🙂👋

Владимир Шур

Рок это продукт технократии в которой мы живём - звуки машин наложенные на ритм. Откройте окно и послушайте звуки улицы. А вот пения птиц в шуме моторов не слышно.

Чеслава Дашкевич

Пока холодно ! А мой дом отапливает кондиционер ! Пенсия маленькая а электричество дорого ! 🤷‍♀️

Владимир Шур

Это плохо. Жить нужно богато хотя это тоже не очень хорошо.

Константин Ливанов

Люблю... просто я старый и что я порой слушаю, вы еще не родились...

Чеслава Дашкевич

😉 Интересно ! Спасибо за комплимент !🙂

Гарри Трубников

Да, но только хороший, у меня друзья были рок-музыкантами.

Чеслава Дашкевич

😉 А какой для Вас хороший ?

Гарри Трубников

Из тяжёлого: Назарет, цепеллины.

Чеслава Дашкевич

Русские слушаю мало ! Их почти не было во времена моей молодости !

Гарри Трубников

Послушай моих друзей, хотя их уже нет в живых. Пик и Клаксон. г. Омск.

Чеслава Дашкевич

Записала ! Если есть на ютуб

Гарри Трубников

Мне приятно, что их услышат.

Владислав Ильмер

Нет. У меня обострённый слух. Я люблю самую тихую музыку.

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ! Я обожаю разнообразие ! 🙂👋

Татьяна

по настроению слушаю Сплин, Би-2, Земфиру. А так не люблю

Чеслава Дашкевич

😉 Не знала что Земфира поёт рок ! 🤔

Татьяна

так я даже в интернете проверила, точно в этом стиле

Чеслава Дашкевич

Интересно !

Кирилл Морозов

Конечно! Старый амуруканский.

Чеслава Дашкевич

👏👏👍Нет слов ! Чмок !💋🙂

Кирилл Морозов

🌹 Ну, и, по крайней.😁

Чеслава Дашкевич

Блюз ! Спасибо ! Отдохнула ! 🙂👋

Андрей R@

Хард рок слушаю более 40 лет, потому что нравится! 🤘

Чеслава Дашкевич

😉 Выдайте что ни будь из любимых !

Андрей R@

Пожалуйста, наберите в ютюбе "Дип Перпл чайлд ин тайм". Ссылку вставить не могу не с того гаджета зашел.

Elvis Costello

рок разный...есть и софт-рок...а есть и грайндкор

Чеслава Дашкевич

😉 Странно ! Я чуть позже выставлю ! С ютуб там есть выбор и по одной песне !

Elvis Costello

Dead Kennedys.....1977 The Clash......The_B-52s-1980

Чеслава Дашкевич

Записала ! Послушаю возможно и сегодня ! Спасибо ! 🙂👋

Elvis Costello

🖼

Чеслава Дашкевич

😉 Обложку как то видела ! Это точно ! 🙂

Владимир Чигарев

Ну смотрите в одноклассниках чигарёв владимир

Чеслава Дашкевич

😉 Записала ! Надо заглянуть но чуть попозже ! В Чигарёв