Натка М_Мак

🖼

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принято считать, что женщины под знакомы Рыбы очень счастливые. Они не стремятся к славе, предпочитают оставаться в тени, что придает им некую загадочность и очарование. Такие девушки обожают музыку и искусство. В целом это очень творческие личности, которые ни дня не могут прожить без созерцания прекрасного. Они мечтательны и загадочны. Иногда медлительны и задумчивы. Сильные стороны женщины с водяной стихией – спокойствие и рассудительность. Слабые – нерешительность и стеснение. Девушки этого знака находятся в постоянных поисках собственного «я», что негативно влияет на их душевное спокойствие. Они неплохие психологи и хорошо разбираются в людях, но в себе разобраться не в состоянии. Их мягкий характер окружающие часто ошибочно принимают за слабость. Но не стоит заблуждаться. Рыбу очень тяжело вывести из себя, однако если это все-таки произошло, то будьте уверены – в ярости она страшна, словно бог Посейдон. 😊☝️

Роман Смирнов

+выписку из банка случайно обраните , тогда вам -любовь и секс

Те
Тень

Правильный ответ, даже если я допустим наполовину стрелец))

Ех
Ехидна

Кароче.... На тебе  🌹🐶🩲💄😅и не гунди....

Ех
Ехидна

Именно... Первыми с тонущего короля кто бежит? К р ы с а - особь женского рода!

Натка М_Мак

Спасибо. Всего доброго вам

Ех
Ехидна

Доязвился мать его((()

Ех
Ехидна

Наташа, извините пожалуйста... Переборщил((( будете пиво?

Любовь Филина

Интересная информация! Где Вы такое раздобыли?!

Натка М_Мак

В инете, конечно же

Любовь Филина

Мне кажется, что такие качества мужчины интересны для женщины.......ЛЮБОГО знака зодиака! Или я ошибаюсь? !

Натка М_Мак

Ошибаетесь. Нать де женщины совершенно другого склада. Хотя, верить гороскопам не стоит вообще

Любовь Филина

Наверное не стоит! Хотя.........мне подходит!😉😉😊

Ярослав Русланович

Ну так себе характеристика, если честно.

Натка М_Мак

Для обожженных, да))

Ярослав Русланович

При чем здесь обожженные.

Эл
Элексей

все запретить рожать стрельцов

Arsen Beisenov

Натка, так это же про Тебя!!!)))

Натка М_Мак

Да)))

Александр

🖼 я ---- рыбы....🤫😂

Натка М_Мак

Ужас))

Александр

Та........тссссссс.....🤫🤣🤣🤣

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо...Буду знать....🤝

Битпулль,Почти Что Душка

придёт когда-то фкуссная Стрельчиха....а я как раз Весы: самое то для - прямого Огня

Натка М_Мак

А жена кто по гороскопу?🤣

Битпулль,Почти Что Душка

...как раз...была...😔

Натка М_Мак

Понятно

Битпулль,Почти Что Душка

т а к и е тела....

Си
Силвер

Всем женщинам подходит.

Валентина Хачатурян

я стрелец...))), а вы?

Натка М_Мак

И я))

Валентина Хачатурян

У меня год водяной красной Змеи, а вы свой знаете?

( * ; *)Татьяна Наумова

что то в этом есть

Натка М_Мак

Да, однако)

Игорь Дубошин

Иллюзии, иллюзии.

Игорь Дубошин

Женщина всегда загадка, " к сердцу прижмет, нафик пошлет", как игра в ромашку.

Натка М_Мак

Тогда бегите🙂

Игорь Дубошин

Бегу . спасаюсь.😁😆😄

Se
Serij

А вы стрелец?

Натка М_Мак

Да

Se
Serij

Охотница

Dima Slizoy

Знаю но увы

Dima Slizoy

да эти причины всё и портят всю мою жизнь

Натка М_Мак

Никуда не денешься, что теперь

Dima Slizoy

Не чего терплю пока сил хваьает

Натка М_Мак

Ты умница

Dima Slizoy

Спасибо 😘Натка

Сергей Чип

☺️☺️

Се
Сергей

🤣

Алексей Скопич

😂