Антонида Степанцева

С мужчиной должно быть хорошо! Плохо жить я и сама смогу!

Ответы
Аслан Эйвазов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало...

Аслан Эйвазов

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Дмитрий Пиминов

Согласен но у всех разные взгляды на жизнь. Кому-то принцев подавай на белом коне. А кому-то достаточно чтобы . Любили,уважали,ценили, и была полная гармония в отношениях сексе,и любви.

Серик Сагиев

Это потребность должно быть взаимным. Если кому из двоих не хорошо, другому тоже мало что обломится и наоборот.

Галина Найдукова

Ну да, женщин должна быть с тем мужчиной, который поможет ей решить все её проблемы и не создаст новые

Константин Раду / Ра-Ду

что бы с мужчиной жить было хорошо надо еиу и тебе знать своё предназначение, а не думать, что знаю.

Жамиля Батталова

моя одинокая подруга сказала, очень хочется чтобы был рядом мужчина , так надо с кем-то поделиться

Анюта Шобухова

всегда хорошо не получится это уже роман какой то хотя там тоже страсти кипят скорее сказка))

Lupus Est

Мужчина рассматривается только как источник материальных благ и других удовольствий?

Лола

не верно.. Жить с мужчиной и быть при нём мужчиной? Лучше жить самой и быть самим сабой!

Тюлень Любви

плохо жить сама ты плохо умеешь, вон интернет у тебя есть, электричество.

Михаил Решетарь

ты сначала сама подумай как бы так чтоб было хорошо а то сразу принцеса

Антонида Степанцева

ему со мной очень хорошо!

Ольга

Антонина , согласно на все 100% (поэтому и живу одна после 33-х лет"брака")

Алексей Алиев

Смогите хорошо, не ищите в мужчине то, что можете сделать сами!

Антонида Степанцева

конечно!

Алексей Алиев

С мужчиной будет хорошо, когда поймете, что ему надо и будете делать именно это, а не то, что делаете, думая, что несете ему благо. Разве от счастья такого кто откажется? В благодарность за это, даже "ничтожество" вчерашнее может превратиться в благодетеля...)

Антонида Степанцева

спасибо!

Алексей Алиев

Искренне рад, если помог советом.

Анатолий Владимирович

с адекватным и хорошим хорошо, а с плохим ещё хуже, чем одной

Антонида Степанцева

с таким зачем жить!

Анатолий Владимирович

плохие люди не сразу открывают свою подлую душонку, некоторых только через несколько лет узнаешь какие они подленькие

Антонида Степанцева

ну, не знаю! по моему, подлость вылазит сразу!

Анатолий Владимирович

иногда, а иногда и не сразу

Антонида Степанцева

и так вообще то может быть!

Иванов Владимир

с мужчиной должно быть надёжно а хорошо должно быть с ...........

Георгий Крючин

Вторично: Садами бродит тихо осень и я иду один и ты одна...

Анатолий Евграфов

И не обязательно жить плохо самой.может быть и на оборот.

Михаил Удовиченко

А что так грустно , найдите мужа , и всё будет хорошо .)

Федор

Верите нет,от женщины тоже как то ждёшь радости.)))))00

Рытzарь Дня

с мужчиной когда плохо то хоть есть на кого свалить