Воробьева Людмила

Отгадайте любимый детский стишок """Нести кровь на полу,,лапа отрубленную медведя,тем не менее , они никогда не сдаваться!И это хорошо!"( Это перевод с анг. на русский)

Ответы
Нина Архипова

Этот "детский стишок" кем любимый-то? В переводе - полная чушь, на мой взгляд. Я бы своему ребёнку ни за что не стала бы предлагать такое "произведение".

Алексей Малахов

Кто медведям лапы рвёт, зайчиков под дождь суёт, танин мячик бросил в речку, обломал бычку дощечку-каждый знает это кто, это - Агния Барто.

Владимир Набоков

Очень интересный перевод...триллер получился!)))

Любовь Фомина

Дурь какая то . Где это печатают ?

Владимир Набоков

Не знаю,это не ко мне..))

Любовь Фомина

Извините , не к вам вопрос !

Лев Дувидович Перкис

уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу....

Алексей Balu

Пособие малолетнего маньяка.

Владимир Ракивненко

Уронили Мишку на пол?

Воробьева Людмила

Да!Не думала, что будет столько негатива! Это стих Агнии Барто! Это перевели на англ. язык, а с англ. на русский. Получилась такая вот ерунда. Нашла на фейсбуке, а там вроде не дураки сидят..

Владимир Ракивненко

Лет 15 тому назад проверял переводчик электронный, крутейший. Вы правильно подметили - стоит перевести известную поговорку - туда - обратно - такая чушь вылезает. )) Ну ладно - я для себя эксперимент ставил, но сейчас... Статья на импортном языке - рядом ссылка "перевод"... и такая же хрень вылазит... )))

Воробьева Людмила

Приятно пообщаться с умным человеком!

Владимир Ракивненко

И Вам - спасибо... ))

Михаил 75

Льюис Керрол?

Воробьева Людмила

Почти..

Михаил 75

Киплинг,точно!

Воробьева Людмила

Агния Барто!! " Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу.Все равно его не брошу, потому что он хороший!!"

Лилия Соколова

Трудно.