Роман Смирнов

вы верите доктору и диагнозу : вы больны , но безсимптомно ⁉️

Ответы
Alexandr Tokman

почему нет? грипп тоже у всех по-разному протекал. кто с температурой в бреду лежал, а другой на ногах переносил, отделываясь небльшим насморком.

Языческий Кот

и почему-то, больше всего это задевает людей, которые даже слово "бессимптомно" правильно написать не могут... корреляция явная...

Роман Смирнов

я пишу как думаю без симптомно

Юл
Юля

конечно я в такое не верю.или я люблю но это не точно.у вас сколько денег чтобы вы поточнее диагноз поставить?

Вера Соломенникова

чтобы поверить,надо минимум обратиться за диагнозом к 3-м разным врачам,если совпадет-поверить

Роман Смирнов

всем поставили уже диагноз

Миша Zvo

Это только врач может определить- болен или нет, точно так же как в суде- виновен или невиновен.

Роман Смирнов

уже давно нет

Миша Zvo

А кто у нас ещё определяет болезнь, блогеры что-ли??? или семейка шукшиных

Лариса Богуш

Не дай Бог попасть к такому доктору. В России самая худшая медицина в мир.

Владимир Вельский

Гадалкам, медиума, мошенникам, идиотам, .. - им конечно же больше веры😁

Роман Смирнов

+правительству надо верить +СМИ

Владимир Вельский

Это выборочно, если где то извержение, то скорее всего не врут😁

Alisa Warshavsky

Только дебилы могут согласиться с выводом врача....

Михаил Цветаев

🖼

Та, Которая...

Ну доктор же сказал! А он бог! Как не верить ...

Scarletflash

Бессимптомный носитель может быть

Scarletflash

Палатка зачем?

Роман Смирнов

дождь , снег . раздевалка . голышем купаются

Scarletflash

Фууууу

Роман Смирнов

фу это когда на пляже . здесь купель в святом месте . демоны боятся и говорят фу

Scarletflash

Нудисты

Татьяна Морозова

я советуюсь со специалистом ..)

Роман Смирнов

их блокируют

Татьяна Морозова

не всегда...)

Роман Смирнов

ни один вирусолог -эксперт не допущен на тв

Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ много лет...)

Роман Смирнов

круто ! 1 час в неделю получается

Татьяна Морозова

я за 20 лет научилась читать в интернете...там многое проскакивает...)

Роман Смирнов

я тож

Фенька *****

да...еще существуют анализы..

Роман Смирнов

не с чем сравнивать

Фенька *****

что значит сравнить...там видны показатели твоей крови...и если бессимптомно значит это видно по цифрам

Сергей А

это как ели тока на голову

Елена Щупак

не правильное выражение

Роман Смирнов

а как по вашему ?

Елена Щупак

У Вас обнаружен вирус, Но Вы здоровы. У нас может жить всю жизнь вирус туберкулёза, не причиняя никакого вреда и другие - также и коронавирус может не причинить вреда. Мы от этого не считаемся больными.

Роман Смирнов

так я про это

Надежда L

сходите к другому врачу

Роман Смирнов

а смысл ? брат в деревне тик-так дает бабушкам +помагает

Надежда L

ну, самовнушение великая сила. пусть еще на воду подует и отдает бабушкам как заговоренную - от бабушек отбоя не будет

Роман Смирнов

приносят самогон и колбасы .

Светлана Ракаева

Думаю , по ситуации.

Роман Смирнов

убедят или не убедят ? если долго повторять то .....

Светлана Ракаева

Не обязательно ,но эффект плацебо никто не отменял. Всё дело в доверии .

Роман Смирнов

политикам

Татьяна Лощинская

Уверена, случается.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нет... Не верю...!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше уж так)

Роман Смирнов

глупо доверять фашистам

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше уж бессимптомно)))