Макс

Блин,хватит копипастить чужие мысли .Кто нибудь свое ,хоть раз?

Ответы · страница 3
Владимир Жигальцов

Пожалуйста: "Толян, выпьешь? Нет. А будешь? Наливай!")))

Наталья Макарова

наверное на свое уже серого вещества не хватает)) 🙂 😄

Riza Moldaganova

на фотографии собака или человек не понятно что там

Виктор Рабинович

ты засади своё хоть раз пускай фуфло но прямо в глаз

Галина Березенцева(Волгоград)

а кто сказал,что я тырю?у меня своей фантазии......

Николай Терёшин

насчёт вытирания попы , как у тебя ? очень свежо .

Люблю Linux

а про интернет и туалет - это типа ты придумал??

Елена Тортаева

Черт, с таким напором все мысли разлетелись!!!!

Макс

Нежный голос, гибкий стан и тело без изъяна. Лица приятного овал. И так она звалась Елена. А Пушкин сволочь всё наврал)))) Появились мысли ?

Елена Тортаева

Мысли в кучу собрались, жаль писатель обманул, не увековечил имя Елена. С другой стороны, как же Елена Троянская? А как же река Лена, которая частенько выходит из берегов? УФ, я успокоилась!!!))))

Vitaliy Solovey

Пишу только то что думаю и не копируют других

Ирина Хавронина

многосоставное предложение из чего состоит?

Макс

Есть сложное предложение, а о много составном я не слышал. Сложное предложение — предложение, имеющее две или более грамматических основ. 4 вида сложных предложений: сложносочинённое предложение, сложноподчинённое предложение, сложное предложение с разными видами связи и бессоюзное сложное предложение.

Ирина Хавронина

О! А многосоставное - есть подлежащее и сказуемое, хотя бы по одному.

Наталья Маланичева

дорогой лечиться тебе надо электричеством

Елена Софронова

А Вам что ближе , свет в окне или в тоннеле ?

Елена Софронова

И много там мыслей ? По моему - ноль ... Так откуда им взяться в замкнутом пространстве ?

Елена Софронова

Свет - это не всегда электричество.

Макс

Где ты видишь, что я писал про электиричество?

Светлана Горошко

А ВЫ СВОИ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ,ПОЧЕМУ ЖЕ ЗЛИТЕСЬ?

Галина Ясная

А перевод слова КОПИПАСТИСТЬ,пожалуйста

Галина Ясная

Вот....вы сами своими словами не отвечаете,а что тогда требовать от остальных....

Макс

))))) ты хоть сама поняла, что сказала?

Галина Ясная

Отправили в Википедию.....а просто на словах....

Макс

Это когда из одного места копируешь и тут же вставляешь в другое место.копирование статей с одного сайта на другой, с другого на третий и так далее

Галина Ясная

Ну если своими мыслями не владеют,пусть учатся работать с другими....поумнеют может быть..

Таша Т

не будь так строг к людям...смущаются они)

Таша Т

умочка)они ж только учатся)

Зина Ефимова

живу только своими мыслями, это не ко мне

Любовь Лабутина

пожалуйста - не ставь себя умнее других !

Виталя Белоусов

ну вот Макс это уже твое-ты первый))))))))))))

Ольга Шигаева

Начните с себя. Я думаю, у вас получиться

Ол
Ольга

Макс, ну и где своя мысль?))))))) Дерзайте)))