Ирина

Если конь не нарезвился не поделаешь ни чё?🤔

Ответы
Пётр Касьян

Что ты ржешь, мой конь ретивый,
Что ты шею опустил,
Не потряхиваешь гривой,
Не грызешь своих удил?
Али я тебя не холю?
Али ешь овса не вволю?
Али сбруя не красна?
Аль поводья не шелковы,
Не серебряны подковы,
Не злачены стремена?»
А. С. Пушкин🐎 🤓

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ел
Елена

А почему бы коню не порезвиться в режиме онлайн? Свое стойло он вряд ли покинеть. Далеко не бегаеть. Возможности весьма ограничены.... ,тем более, на относительно, молодых кобылок.😊

Ирина

😄 😄 😄 👍

Ел
Елена

Ух!... сегодня утром проводила своего, резвого коня на работу. Так что резвиться сегодня в онлайне он вряд ли будеть.

Ирина

😄 😄 😄Ваша очередь?😉

Ел
Елена

Неть. Я одна. Всегда рядом. Остальные все в очереди. 😊

Ирина

порезвиться онлайн имела ввиду))))

Ел
Елена

И в онлайн тоже😊

Ирина

😄 😉 ☕ 🍫

Дм
Дмитрий

Есть такое приспособление называются путы , одеваются на передние ноги коня . И не путайте понятия опутать и спутать это как не странно разные вещи . )))

Ирина

😄 😄 😄 😌

Юрий Сотник

Можно надеть уздечку и успокоить принудительно... Только все равно нужно, потом дать ему возможность порезвиться...

Ирина

😄 😄 😄

Коля Демченко

ты русская баба или как??? и коня на скаку и в избу горящую!!!!!........я пока холост😉 😜

Ирина

😙

Ирина

😉

Алексей Гришанин

сам не видел. но слышал от ребят что жили в деревне как объезжают коней. то ещё издевательство.

Ирина

😌

Ал
Алик

Меня поправили недавно в правописании...' Чё' пишется не так, а 'ИСЩО '... 😊 😊 😊

Ирина

😄 😄 😄ну возможно и так)))))

Ал
Алик

Грамоте кругом, куда не кинь свой взор добродушный...! 😁 😁 😁

Ирина

вот уж точно...)))) и все учить хотят...

Ал
Алик

🌹💐🌹💐🌹

Ирина

😊 😊 😊

Мистер Пул

Самой его нарезвить вдоволь! всегда есть запреты которые конь находит на стороне

Ирина

неплохой вариант!))))

Никифоров Валерий

Заводишь в воду , по пояс , запрягаешь в сани , и пусть резвится , надолго не хватит

Ирина

😄 😄 😄 👍

Наталья Тюленева

Ничего не поделаешь.... чтоьы обуздать коня много силу нужно и терпения...

Ирина

это точно))))))

Elchin Tehmezov

Резвость коня зависит от породы и хозяена. В большой части от хозяена.

Ирина

думаю, всё же от породы))))

Elchin Tehmezov

Нет. У моего деда была старая кобыла. Не бегала. Да она едва ходила. Я обьездил ее после дед не мог оседлать ее. Двигалас с место как только он поднималься не седло не дав ему времени сест.

Ирина

😯

Надежда Максютова

Надо выбирать уже нагулявшегося...😜 😜

Ирина

😄 😄 😄 👍

Валерий Власенко

да пусть резвиться чем бы дитя не тешило себя, а бы не плакало🤗

Ирина

🤗 🤗 🤗

Ирина

😊 😘

Наталья Суманосова

отчего же? надо погонять его, чтобы укатали Сивку крутые горки))

Ирина

😂 😂 😂 👍 👏 👏 👏

Просто Ой,Но Не Наивный...

избу подожги ради разнообразия раз коняна скаку не остановить

Ирина

ващет я тут одна🙄

Просто Ой,Но Не Наивный...

похвально я нет

Ирина

упс......не буду мешать....

Ирина

)))

Юрий Алексеев

Если ты настоящая русская женщина, то любого коня остановить!)

Ирина

а нужен он любой то?

Vicrus

Если только кобылица порезвит его везде)))😜 😂

Ма
Марина

Хана пшеничному полю...

Ирина

😂 😂 😂

Владимир Чураков

Это ещё ничё!!! Хуже, когда он не навалялся! 😉 😁 🌹 🌹 🌹

Ирина

бизнес процветает?)))

Владимир Чураков

Зацветает, скажем так. )))

Ирина

умничка!!!))))

Ирина

))

Дмитрий Донченко

Добрый день, хорошего общения! Вы как всегда жжЁте вопросом...

Ирина

Добрый день!!!)))) ну это же не филиал википедии, чтобы серьёзные задавать😉

Аydar (Dobro).

Токо на скачки пусть бегает за денюжки !!!))Резвый таки!!!))

Ирина

😄 😄 😄 👍