Бареев Валерий Z V

Как известно украинцы раздули пропаганду Чей борщ? А что больше занЯтся не чем?Я остужу дебилов борщ казахстанский я его ел в девятом веке до нашей эры и сейчас ем.Ну если вас не устраивает подайте на меня в суд

Ответы
Том

Традиционное мексиканское блюдо с картошкой, томатом и паприкой на бульоне из индейки

Бареев Валерий Z V

пускай украинцы оспаривают

Том

Борщей масса. Самые старые рецепты - литовские. Пусть при СССР родился рецепт украинского борща (на мой взгляд самый удачный), но ведь даже в XI веке они его варили на свиных ребрышках (часто копченых), и крутой был, как кулеш

Любовь Золотарева

Не лишайте украинцев радости совершать глупости. Без них они завянут.

Любовь Золотарева

Вижу не только роскошный цветок, но и слышу удивительный запах. Спасибо!

Та
Тася

А тебе больше нечем заняться как темой борща \7 класс

Бареев Валерий Z V

похоже полякам занятся не чем

Та
Тася

А ты кацап сраный тут похоже ЖИВЕШЬ и с бабами воюешь ч\ьо в реале правде что ли никто не дает .. Впрочем с такой мордой...😂😂😂

Надежда Тихонова

Дааа, в их ситуации,-это самый главный вопрос😁

Михаил Гехт

а что делали свиньи до нашей эры в Казахстане?

Бареев Валерий Z V

история умалчивает ну если вы умник расскажите

Михаил Гехт

вы там лично с борщом общались, вы и рассказывайте, зачем укры свинок из степи угнали

Бареев Валерий Z V

спроси что нибудь полегче