Я Рисую Осень

подрыв газопроводов
.
версия нью-йорк таймс написала что
.
по данным разведки за атакой на северные потоки стоит некая про украинская группировка
.
а Киев мог ничего не знать о ее планах
.
пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал подобные публикации скоординированным вбросом
.
направленным на отвлечение внимания
.
даже интересно а с кого все-таки будут требовать возмещение ущерба?
.
делайте ваши ставки, напишите пожалуйста в комментариях, с кого будут требовать возмещения ущерба за подорванные газопроводы?
.
а сам я отвечу: со всех!
знаете как будет?..
.
однажды Шойгу по телевизору скажет: "нам пох@й кто будет платить, но утром чтоб деньги были"
.
и будет у европейцев целая ночь, чтоб всё меж собой решить, найти виноватых
.
я лично, в эту ночь спать не буду
а буду смотреть заявления и разоблачения европейцев, кто, что, сколько, где и когда) они сами всё расскажут в картинках шахиризада отдыхает)))
.
украинцы всю ночь будут кричать МЫ НЕ С НИМИ! НАС ОБМАНУЛИ
да?

Ответы
С Нами Бог

Вы фантазер, если и будут восстанавливать , то за счёт налогоплательщиков России, мы же добрый. Хотя я бы обязал за счёт акционеров Газпрома. Они получают, они и платят.

Я Рисую Осень

"если" не "если", уже сказали что востанавливать не будут, сша не позволят. это уже заявили и сша и россиия и ес согласно кивнуло. ещё раз, "если бы да ка бы" не будет. можно дальше не рассуждать, это влажные мечты.
прошу по теме

Не
Непоколебимый

это из области фантазий...

Ча
Чарли

Ага

Я Рисую Осень

ни ага, а аха