Валентина

Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

Ответы
Michael Myers

Анекдот вспомнил:
Скачет ковбой на лошади - впереди лужа, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше, там яма, ну он и думает: "я ковбой, я перепрыгну". Скачет дальше - впереди большо-ое ущелье (что ему ни за что не перепрыгнуть) ну и думает про себя: "я ковбой, я перепрыгну", а лошадь, резко тормозя на кряю пропасти, думает: "ты ковбой, ты и прыгай!".

Виталий Царский

На такое явление может встречаться в игре под названием "Шахматы", именно там конь и может перепрыгивать через коня, а также через другие различные шахматные фигуры.

Анатолий

Если бы я ИМЕЛ коня - было бы очень здорово, но вот если бы конь ИМЕЛ меня - да уж но тоже ничего.

Foxy Фокс

но там по другому))) в конце

Анатолий

Да, по другому - но не скромно.

Foxy Фокс

Стесняетесь?)))

Анатолий

Да нет не стесняюсь, просто не для женских ушей и глаз.

Foxy Фокс

ок

Black Jack

на другом берегу реки ,где два чувака в одноместной лодке переправились ещё в первом вопросе

Леонид Рюмшин

это в песне. вот и прыгнул конь буланый. на кобылу окаянный, да- только не попал и в обрыв упал.

Дмитрий Шестаков

В шахматах,где ж ещё..Ну,можно ещё скачки с барьерами в виде гимнастических коней устроить..

Foxy Фокс

ну ладно, продолжать не будем))) остановимся на шахматах))) правильно))))👏 👏 👏 👏 🍦 🍓

Foxy Фокс

merci)))

Вадим Погор

в цирк сходи там и слоны на задних лапах ходят, не то чтоб коняхи через друг-друга сайгачили

Игорь Зверев

Тоже очень люблю играть в шахматы, но...ВСЕГДА проигрываю, ибо невнимателен и зеваю фигуры!

Foxy Фокс

до новых встреч, Игорь))) удачного вечера))

Игорь Зверев

Взаимно!

Foxy Фокс

🍦 🍓

Foxy Фокс

ооооооо, здоровско)))

Дмитрий Никоненко

У нас на физ-ре был мальчик с кличкой КоНЬ, он тоже через коня прыгал и мы все тоже прыгали

Александр Путин

КАК МОЮ ПЛЕМЯШКУ ТАК ЖЕ ЗОВУТ КАК ТЕБЯ А 2 МОЖЕТ НАВЕРНОЕ В ЦИРКЕ ИЛИ ПРИ УГРОЗЕ В ПРЕРИИ.

На
Надюфка

Нет ...в шахматах

Александр Путин

Я ведь играю с компом в шахматы и как то не додумывал молодец разыграла и в бильярд там поровну идем в шахматах чуть, чуть по другому.

Владимир Бабкин

на уроках физкультуры когда старшекласники выполняют упражнение прыжок через коня

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СКАЗАТЬ ШАХМАТЫ - ТАК НЕ СМЕШНО. ПОСЛЕ ХОРОШЕГО КОСЯКА КОНОПЛИ ДАЖЕ ЧЕРЕПАХИ ЛЕТАЮТ

Foxy Фокс

А лётчики чё матом переговаривались?))) Здорово))))

ПЕРЕКИНУЛ БЫ СКИН ИХ РАЗГОВОРА - ДА СЮДА НЕ ПРИФИГАЧИШЬ

Foxy Фокс

Ну кто то картинки присобачивает))) а да аудиозаписей я не видела)))

ЭТ КТО ЖЕ ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО В БОЮ ОДИН МАТ?ОТЦЫ -КОМАНДИРЫ? ЭТО ТАК РУССКИХ ОТ ЧЕЧЕНЦЕВ ВО ВРЕМЕНА ТЕХ ВОЙН ОТЛИЧАЛИ. НАШ МАТ НЕ МЕРТВОЕ АГЛИЦКОЕ FUCK, А НАРОДНОЕ ТВРЧЕСТВО, ПРИСЕМ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КАЖДОМУ ОТДЕЛЬНОМУ СЛУЧАЮ ПО СВОЕМУ. ИХ ОДНОГО Х.Й МОЖНО НЕ МЕНЬШЕ 20-30 НАВЫДУМЫВАТЬ. КСТАТИ, ДО ПЕРТА СЛОВА Х.Й И НЕ БЫЛО, НАЗЫВАЛИ УД. НО ВОТ ПОПЕРЛА ВЕНЕРИЯ И СТАЛИ ПИСАТЬ ЛАТИНСКОЕ ХУИК, ЧТОТ ВРОДЕ ТОГО, ОБИЖАЛИСЬ- НЕ ХУИЙ У МЕНЯ А Х.Й, МОДНО СТАЛО ДАЖЕ ПРИ ДВОРЕ МАТЕРИТСЯ, ИБО ДАЖЕ ЗА РУГАТЕЛЬСТВА НЕ СЧИТАЛОСЬ. ЗАПИСКИ АМУРНЫЕ ПИСАЛИ. НО ВОТ КАТЯ РЕШИЛА, КОЛЬ УЖ И ЧЕРНЬ СТАЛА ВОВСЮ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИКРЫТЬ ЭТО ДЕЛО. И ТОГДА СТАЛИ ПИСАТЬ Х... И ЭТО ДЕЛО ПРИКРЫЛИ. ВОТ ТАК ПОД РАЗДАЧУ ПОПАЛА БУКВА СЛАВЯНСКАЯ "ХЕР№, КОЯ БЫЛА В СЛОВАРЯХ ЗА СОТНИ ЛЕТ ДО ПЕТРА

Foxy Фокс

Да обширные познания у вас))) нравится эта тема?)

~E
~ Eva Lansca ~

Может , на соревнованиях по конкуру? Ну или вы про спортивную гимнастику говорите ?

Киса Рус

Ни то и ни другое...

~E
~ Eva Lansca ~

Шахматы !

Киса Рус

Точно!

Александр Петров

в жизни и не такое встречается бывает люди по людям идут лишь бы своего добиться

Алексей Александрович

Если б я имел коня, это был бы номер... Если б конь имел меня, я бы сразу помер...)))

Foxy Фокс

Поэтому и не трогайте его)))

Евгений Наклоняев

В спортзале, то козёл через козла то кони скачут, только ослы в одиночестве.

На
Надюфка

Нет

Евгений Наклоняев

В шахматах кони обходят друг друга, как в вальсе.

На
Надюфка

Правильно )))молодец угадал

Евгений Наклоняев

Вы не поняли, в шахматах кони не скачут как козлы.

Евгений Матвеев

Место где встречаются Люди по гороскопу - ЛОШАДИ, которые играют в Чехарду!

Foxy Фокс

Ахах, неа)))

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Кот И К

здрасте-пожалуйста....ну конечно в шахматах Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий

В шахматах? Я не проверял...
Если не сильно поднять фигуру, то зацепится!

Natali

Верный ответ5+

Виталий Тихий

В природе. В брачный период. Когда лошадка на горизонте маячит.😈

Foxy Фокс

Уххх, напугали))) думала совсем не остаётся людей с чувством юмора!))))) но вы молодец!!! И на вопрос правильно заодно ответили))) я вообще разносторонне всем интересуюсь)) иногда даже заносит)))

Виталий Тихий

Занесите меня куда-нибудь с собой.😀

Foxy Фокс

Ахаха 😂😂😂, у меня сейчас нелётная погода)) восточного ветра ждём)))

Виталий Тихий

Дайте знать. Обещаю - никаких противозаконных действий! Правил выживания в экстриме - огромный багаж.🙂

Foxy Фокс

Ахаха, ну щас попутного ветра дождёмся, а где выживали?))) И какие противозаконные действия собирались предпринять?) Расскажите может это интересно?)))