Ol
Oleg

часто над бузовой и собчак смеются ..а они достойные девушки .несмотря на наличие больших денег они работают. а не ноют как местные клушки. что женщина не должна работать.верните домострой.Верно?

Ответы
Аня Колосова

Ну над Бузовой понятно почему смеются - это ее фрик-образ такой нарочито глупой "блондинки". А Собчак бабы завидуют просто - завидуют тому, что она из богатой семьи, не любят за то, что некрасивая, прямолинейная, умная. Собчак шикарная женщина, конечно, ее сравнивать с Бузовой нельзя.

Ol
Oleg

однако бузова сделала деньги сама .а для собчак украл папа

Аня Колосова

Нет. Я интересовалась личностью Собчак, помимо великолепного старта (образование МГИМО в том числе) она очень много работала сама. Она уже давно не прибегает к деньгам от покойного отца, а строит свою империю, медиабизнес, инвестирует. С ее бешеной хваткой она бы и без папиных денег была бы успешной. Может, позже бы ей стала и меньше зарабатывала, но тем не менее

Ol
Oleg

у нее бы не было этого старта если бы не деньги и связи отца

Аня Колосова

Никто и не спорит. Вообще что за зависть такая? Хорошо, что у умной женщины, с отлично поставленной речью, пробивной был такой старт. Поверьте, есть масса богатых сынков и дочек со стартами не хуже, однако им строить медиабизнес нахрен не надо.

Ol
Oleg

это не зависть чему тут завидовать дочь вора.а мой отец был достойным человеком

Николай Скороходов

..верно... но женщины все таки чем то заняты , редко какая баклуши бьет ... а вот рукожопых диванных мужиков . тьма..

Ol
Oleg

да да часами на маникюре сидят заняты не продохнуть

Стас Васильев

У нас такой минталиьет, смеялся от зависти. Над Собчак, америкосами, Европой и вообще над теми кто лучше нас.

Сергей Рукосуев

Клуши , везде клуши. Но Бузова и Собчак достойные? Будем считать это вашим мнением.

Ol
Oleg

а чем они не достойные можно узнать?

Сергей Рукосуев

Считают всех глупее себя. И много чего. Вопрос на вопрос. А чем достойны?

Ol
Oleg

они честно зарабатывают большие деньги никого не обманывая и не воруя

Сергей Рукосуев

Честно?

Ol
Oleg

конечно не воруют точно

Z-Мимокрокодил-V

Они сами и ноют, как плохо жить у нас, ка Путин все украл, все развалил и т . п.

Ol
Oleg

причем тут утин?

Z-Мимокрокодил-V

У них спроси.

Евгений Военушкин

работать можно по разному лучше этим на лесоповале работать....

Лана Лана

Проститутки тоже как бы, работают, давайте уважать любой труд

Ol
Oleg

Лана .я не о проститутках я о блядях разница в том что первые берут деньги а вторые по склонности души

Лана Лана

Какой пример привели, такой ответ и получили.

Ol
Oleg

ты просто путаешься в терминах

Лана Лана

Не в терминах дело, а в сути. Некорректный пример "работающих" привели.

Ol
Oleg

ой пардон я сам запутался вопросы перепутал

Лана Лана

Бывает 😏

Е.
Елена ...

как у вас Бузова и Собчак рядом?, они же полярно разные...

Ol
Oleg

и чем же? хотя Бузова вызывает больше уважения она сама заработала свои деньги а для Собчак наворовал папа

Е.
Елена ...

Хотя бы в этом...

Ol
Oleg

и в этом тоже

Е.
Елена ...

Я и написала, что хотя бы в этом, они разные.. Достаточно иметь представление о них обоих... Безусловно, наличие и умение зарабатывать может вызывать некое отношение.. Но, как личности, вы должны понимать, что это отнюдь не одно и то же... И тут можно много говорить...

Ol
Oleg

к сожалению я не знаком с ними лично

Никифоров Валерий

Про Бузову не знаю , а Собчак блядь конкретная ,

Никифоров Валерий

Думаю что сейчас тенденция - недостаток рабочих мест.Так что скоро мужики будут конкурировать за рабочее место, женщинам конкурировать сложнее.

Ol
Oleg

на одну зарплату в рф сенмью не вытянуть если не воруешь и не чиновник

Никифоров Валерий

Обрати внимание , в той цивилизованной европе , да и в богатой японии иметь семью это роскошь , признак зажиточности.

Ol
Oleg

там бабы вкалывают на равне с мужиками

Никифоров Валерий

Ну понятно , они ж хотели равноправия.

Ольга

Одно плохо, эти две девушки слегка пошловатые.

Гр
Григорий

На какой работе они работают ? Я такую же хочу

Ol
Oleg

главное они работают а эти клухи не хотят работать в принципе

Гр
Григорий

Вы про каких клух-то

Ol
Oleg

местных обитательниц

Гр
Григорий

Я знаю здесь очень много достойных и состоявшихся женщин .

Ol
Oleg

ну так и знай речь не о них

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Всех клуш в курятник! 😆

Любовь

Уважаешь их...значит ?

Ol
Oleg

да .куда больше клушек не жела\ющих трубиться

Любовь

Ню...ню ! Т о - то ты их написал с маленькой буковки !🤪

Ol
Oleg

да какая разница

Любовь

😁

Sa
Sakuya

Золотые слова

Ol
Oleg

🤝

Нурия Шагабиева

Насмешил ...

Мальбонте

🖼

Анатолий Лапшин

Наверное

Ве
Вера_Вечная...

Согласна

Ге
Геннадий

Верно.

Са
Сара

Верно