Vicrus

Кто она забавная женщина?)) ☝️ 😃 Это особенная женщина с искроментным чувством юмора, или же это женщина достойная только забавного зрелищного внимания ?)) ✌️ 🤥 🖼

Ответы
Елена Максимова

В любом случае, это женщина--Душа коллектива, точнее,это собирательный образ Души,как зеркальное отражение коллектива, общины,Рода, наРода...Отсюда вывод, каков уровень нравственности и общественного сознания общества, такова и ЗА+БА+ВА( где БА= Душа).Просмотри мультфильмы на основе былин, где есть образные показатели "ЗАБАВЫ". Например, "Летучий корабль","Василиса Микулишна"...

Vicrus

👌 😁

Наталья Шестакова

А она разная. И забавная, и серьезная, и легкомысленная и деловая. И юморня и шухарная. И все в одном флаконе.

Vicrus

😄 😌

Юл
Юлия

Если Вам кажется что у барышни искромётное чувство юмора, значит вы с ней на одной волне. Всё просто)

Vicrus

👍 😄

Юл
Юлия

)))

Марина

Нет)) Она сама - ЗА-БА-ВА!))) Вот я вижу - как елочная игрушка: и яркая, и красивая, и веселая)) Искрится)

Vicrus

Вот это расклад ..)))☝️ 😌 👌 😉

Марина

А вы во мне сомневались??))))

Vicrus

Нет конечно ...))) Ваши ответы все больше и больше радуют 👍 😌

Марина

Воот)) Я тоже.. Ну если не забавная, то дежурный клоун местами)))))

Vicrus

👍 😜

Марина

Спасибо)))

Vicrus

👍 😉

Ви
Виолета

Эта та которой плевать на мнение других, как бы смешно оне не выглядела. Та с которой не скучно.

Vicrus

👌 😁

Та Sha

...ха! Забавная - это забавная!!!! Главное ничего не перепутать и не попасть на подмену названий!

Vicrus

👌 😁

Mihail Vertugin

Иа что на фото - скорее второе. Эмоции наиграны. Хотя не берусь судить...

Ir
Irina

для каждого мужчины такая женщина обладает своим набором качеств

Vicrus

👌 😌

Татьяна

А кому кто...мне поглубже в мое болото и не тревожить и не мутить))))

Ве
Веселый

Да шучу я уж и пошутить нельзя

Фердинанд Франц Иосифовович

вам пошутить а девочка с горя натворит делов....придется вам жениться

Ве
Веселый

Да беда прямо как быть что делать?

Ве
Веселый

Прикинуться ветошью и не отсвечивать?

Ар
Арина

Виктор! Забавная женщина, она всегда разная. не предсказуемая.

Наталья Тюленева

Которая не боится выглядеть смешно. С хорошим чувством юмора.

Vicrus

👍 😄

Игорь Красников

НАША БРАТИЯ АРТИСТА

Нелли Янголь

Второе. Первую можно назвать весёлой, остроумной, интересной.

Vicrus

👍 😌

О.
Ольга. . .:Sunflower:

И то и другое! Смотря как утром разбудить! 😆😆😆

Vicrus

Возбудить?))😲

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Или так! 😆😆😈

Vicrus

👍 😂

Not An Angel...

Это особенная женщина с искрометным чувством юмора..

Vicrus

👍 😆 😁

Not An Angel...

))

Вера Простакишина

Ну явно женщина не для публичного зрелища

Vicrus

👍 😆

Са
Сауле

на фото красивая женщина с чувством юмора

Ма
Марта

Особенная женщина. Я правильно написала?

Vicrus

👍 😆 😁

Юл
Юлиана

Первый вариант,хотя второй оригинальный

Vicrus

👍 😃 😆

Лариса Хуснутдинова

смешная непосредственная ,но красивая

Vicrus

👍 😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Та которая никогда не взрослеет в душ)

Vicrus

А может у вас оно просто слегка сдвинулось и осень будет еще тем летом ..))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может быть. ..бабье лето еще впереди)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может быть. ..бабье лето еще впереди)

Vicrus

впереди впереди ...