Евгения Кравченко

Как вы представляете свой идеальный день?

Ответы
Ольга

Проснуться от пьнящего аромата кофе где-нибудь в Провансе.. Слопать хрустящий свежий круассан и погнать на великах в лавандовые поля!) Потом сесть в первый попавшийся автобус и долго ехать в неизвестном направлении и глазеть по сторонам... А когда надоест рассматривать- укрыться пледом и уснуть на тёплом любимом плече!) А вечером обсуждать за бутылкой белого вина этот день с тем, кто слышит тебя и кого понимаешь ты..)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну какая красота, Оля!)))

Ольга

Да, Викусь!)) Мечтать мы умеем!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Это уж точно!))) 🤗 А без мечты невероятно скучно!)))

Сергей

Проснуться пораньше, часиков в 9 -10. Позвонить на работу узнать что там все хорошо. Что заключили пару договоров на миллионов 10-20. Позавтракать с любимой. Пркатится по магазинам. Пообедать в любимом рестаранчике, сходить вечером в бассейн, придти домой почитать книжку, посмотреть новости лечь спать. И что бы за день ни кто не звонил.

Ек
Екатерина

С утра на работу обязательно пешком. Приятное общение на рабочем месте. Отдача должна присутствовать. Потом может прогулка по магазинам или просто закупка необходимого. Неспешные домашние дела. Это рабочий день. Выходной, конечно, другой.

Евгения Кравченко

Все как полагается▫👌

Ек
Екатерина

Конечно! Н чего особенного, но оказывается так это необходимо!

Евгения Кравченко

Это просто замечательно👍

Helen Brown

Утро: легкий завтрак. Полчаса гимнастики, полчаса - танца. Душ. Потом макияж и прическа под чтение артистом хорошего художественного произведения или любимую музыку ( Шопен, Рахманинов, Вивальди). Макияж и прическа, маникюр/педикюр. Работ

Зв
Звездочёт

Всю жизнь работал( 44 года не прерывного ) и всегда думал: вот пойду на пенсию,вот ут я тогда уж....и рыбалка, и за грибами,и на Кипр...а пошёл-хоть плачь.Мне бы на работу...вот где мой идеальный день.

Серик Байбусунов

Я, идеальный человек, проснулся идеальным утром, на идеальной кровати рядом с идеальной женщиной. Съел идеальный завтрак в окружении идеальной семьи и .... ))))

Ал
Александр

С утра секс, потом шампанское, потом хороший завтрак, потом снова секс, обед, вино, шампанское водка, секс, ужин, в ресторан, танцы, секс, секс до 3 ночи и сон!

На
Надежда

классно

Ал
Александр

Хочешь попробовать?

Вячеслав Поминов

Что значит "представляю"? Я его прожил вчера. вставал три раза: два раза поесть и один раз... по естественной надобности

Елена В.

Спать до обеда. Потом пообедать. Потом в интернете киношку посмотреть какую-нибудь, потом поужинать и снова спать )))

Свет - Мария Стрижевская

ЕСТЬ ТАКОЕ ИЗРЕЧЕНИЕ : НЕ ЖИВИ КАК ХОЧЕТСЯ А ЖИВИ КАК БОГ ВЕЛИТ А ТО ЗАПЛАНИРУЕШЬ А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГДА ТАК ,

Владимир

Я лежу на берегу моря и ты гладя меня мокрой рукой,нежно спрашиваешь - ,,Ну чё ,поплыл шоколадный...?"😂😂😂

Светлана Браун

Горы,воздух уж звенит,а внизу раскинулся лес и озеро,словно круглое зеркало и много белых облаков......

Ярослав Русланович

Утро, секс, завтрак, шезлонг у океана, секс, обед, шезлонг у океана, ужин, секс, поход в ресторан, секс.

Ярослав Русланович

Нет, я абсолютно здоров. Просто год назад пошёл в спорт зал и перестал употреблять алкоголь.

Кр
Кристина

Сколько весил до спортзала?

Кр
Кристина

Ого! Бедные зайки!😧

Та
Таня

Даже не знаю! Сейчас я хочу дальнюю дорогу. Уехать куда-нибудь на недельку ни о чем не думать))

Сергей Казека

Идеальный день взять на рыбалку красивую женщину, наловить мешок рыбы,И остаться на ночь

Vитя@Zь

Когда все запланированное сделано, когда тобой были довольны, когда тебя все радовало)))

Наталья Бондаренко

Вообще никогда об этом не думала и не представляю...скорее.. когда все дома...и все хорошо

Сергей Пучков

как обычно!утром-секс с женой,потом футбол и выпивка с друзьями!ну это по воскресеньям!

Евгения Кравченко

Замечательно

Людмила Козина ( Агеева )

Даа!встала ,ничего не болит .уборка генеральная .от души...и гулять ,гулять !!!!👍👍👍👍

Наталья Самойлова

Женечка, проснуться и никого не увидеть, и остаться одной в квартире. Это счастье.