Лара Ларина

Имею спросить вопрос: А может он и не такой плохой, а вы "насовали" ему в панаму?.....☝️☹️

–5
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

- .Скрипач Фёдор Цветов - как я его встречает - то и вещаю: - Фёдор Цветов я к тебе с
Приветом! а в ответ мне : - Жека Снежин -
будь И любим - и нежен!)?

Неукротимая Королева

А просто велела отрубить ему голову. А его достоинство отрезать, заспиртовать добавить в мою коллекцию.

Лара Ларина

жестокая..женщина.!...😵😲🥺

Неукротимая Королева

Это жизнь такая настала.

Лара Ларина

Это да, какая жизнь, такие и песни...☺️😊😇

Неукротимая Королева

Вот именно. Ты все сама знаешь.

Лара Ларина

канешна...🤝😃

Далеко Не Идеал...увы(

Нет плохих и хороших. Есть совместимость. Есть порог терпения. Можно его увеличивать. Если есть желание.

Лара Ларина

Желание тоже не всегда совпадает с возможностями...а так-то , вы, правы на сто процентов...😂👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, при больших желаниях возможности всегда найдутся

Андрей Борисович

я себе такого не позволяю если конечно в меня кто то первым какашками е начал плеваться )))))))))))

Евгений Антонюк

Коль сдедлал людям комплимент, сказав, что они редки, то каждый из них сам о себе решил, кто он.

Лара Ларина

Кто-то уходит в отрыв от реальности...а кто-то в эту реальность погружается с головой....а кто-то вообще не понимает что такое реальность....

Евгений Антонюк

Не все, что новое, полезно, и не все, что полезно, новое. Не вся правда -седа и не всякая седина -правдива.

Лара Ларина

Жизнь - это вообще движение от неизвестной бесконечности...к бесконечной неизвестности...

Ludmila S

Правильнее сказать :" Имею желание задать вопрос или имею желание спросить"...🤷‍♀️🙏

Лара Ларина

☝️😊 Конечно! 🤝😄А как насчет панамы, в которую якобы насовали ни за что?🤭

Ни
Никто

Я порядочность... Делаю для людей больше чем себе, но никто не ценит. Или глупые люди...

Лара Ларина

Да и глупых много...безусловно! А порядочность в цене у порядочных...люди же, в основном других, по себе судят....😉

Z*
Z *Ирина*

значит у него плохая карма..
случайности не случайны.
так ему и надо

Лара Ларина

таки да...Случайность - псевдоним Бога...☝️😇

Владимир

Таки Ми знаем что он не плохой, ну зачем он принёс эту панаму...? 😂😂

Лара Ларина

Спасибо! так мило побеседовали!😁😁😁🤝

Владимир

Будь счасвой как Золушка ! 🌹😀😀

Лара Ларина

Скорее, уже как Фея...(ну не мачеха же.)...🤣🤣🤣

Владимир

Только тыкву закати в гараж, чтобы не догадались...! 😂😀

Лара Ларина

о, спасибо за подсказку....😄👍

Зм
Змей

Имею ответить. Мужу нравится наблюдать, как вас в Икарусе лапают?

Зм
Змей

Так что там про лапать?

Лара Ларина

ручки прчь..не лпть...😁😁😁

Зм
Змей

А ведь буду, назло кондуктору

Лара Ларина

низзя..........

Зм
Змей

Мне пох низзя. Трусы розовые будут?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Утренний фрэш освежает тонизирует и не имеет противопоказаний

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Осторожно вызывает привыкание и счастливую улыбку

Ир
Иринтер

Как аукнулось, так и откликнулось. Пусть по-другому кричит: Ау!

Лара Ларина

😊👍 такая разбежка в ответах...мне очень нравится!

Ир
Иринтер

Видимо вопрос интересный был задан)

Лара Ларина

Ну да, как бы оставляет место для полета фантазии из-за некоторой недосказанности...☺️😊😇

Дмитрий Мурашкин

Лара здравствуйте ! не понял что насовали в панаму ? кто он ?

Дмитрий Мурашкин

сперва клубника-уже продают но не вкусные парниковые и зеленый лук укроп картошка помидоры

Лара Ларина

Да, парниковые овощи все же отличаются по вкусу....У нас тоже уже продают все это, но дорого и пока не хочется...это покупать

Дмитрий Мурашкин

потому что на лампах а не на солнце и много в них химии всякой !

Лара Ларина

ну да..именно поэтому и вкус пластмассовый...

Дмитрий Мурашкин

и содержимое пластик

Ав
Автор

Что, так вот просто взяли и насовали? Типа просто шел мимо?

Лара Ларина

Та ладно...армянский мужчина все понимает, не хуже русского...еще и прикалывается..Захожу перед Пасхой в армянский магазин. спрашиваю; У вас хинкали свежие...? Хозяин говорит- Что вы сказали.?..Я повторяю, он говорит- Не понял вас....Тут-то до меня и дошло...Говорю: - Поняла, у вас не свежее не бывает...Он говорит- "Молодец!" Вот так-то...не понимает...прикалывается...😅😂😂

Ав
Автор

Это так принято....покупатель должен уйти с товаром

Лара Ларина

канешна....🤣🤣🤣👍

Ав
Автор

из здесь на "олбанском" пишут...ужас..Только хотел за правописание порадоваться ваше...

Лара Ларина

ну, не без этого...олбанский же..считай, компьютерный....😅😅😅

Ад
Адамс

Постоянные сомнения Лучше в панаму не совать Никогда

Old Bastard

Панама надо правильно носить!!! Тогда б и не насовали.

Old Bastard

Любой каприз...

Лара Ларина

👍...ямщик не гони...лошадей....

Old Bastard

Не то сравнение...

Old Bastard

Мальчишки. ..всегда мальчишки.,

Лара Ларина

значит нужные книги ты в детстве читал!...☝️🤓 за милых дам, я жизнь отдам.?...☝️👲

Гарри Трубников

Ваше фото навевает мне мысль о пасхе у динозавров.

Лара Ларина

Класс! Мне очень понравилось Ваше видение этого фото!!! 😄...вообще-то, это перед Рождеством, лет несколько назад, в Берлине....🤩

Владимир Кириллов

Никому я ничего не насовывал... Это не мой метод.

Владимир Кириллов

Вообще-то, я металлист)

Владимир Кириллов

Как и дети, кстати.

Лара Ларина

это те, кто любит музыку хэви-металл?🤔

Татьяна Владимирская

плохой! хорошему совать в панамку не будут!)))

Татьяна Владимирская

конечно)) вы реалистка и с юмором у вас все отллично, на мой взгляд))

Лара Ларина

Вот и умницы! Я тоже люблю людей с чувством юмора!🤝😄

🇨🇮

...вопросы не спрашивают ...их задают.....😂😂😂