Алена

как вы думаете я помогу спасти этот мир?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Мурат Шалекенов

С 16 до 30 человек мечтает спасти Мир, С 30 до 40 мечтает спасти страну, С 40 до 50 город, Но в 50 видит что визде так, как было - в Афгане до сих пор война, в стране коррупция, в городе как не убирали улицы так и не убирают и начал перестраивать себя! Так зачем думать о глобальном, начинай с себя!

Алена

а у нас в этом году начали строить парк)))))) который обещали благоустроить с 2012года)))) не зря боролась))))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, по капельке духовности в мыслях , желаниях, молитвах и делах от каждого и аура земли очистится, а так она покрыта черной желчью на сотни км. в небо, сам видел !

Алена

Друг мой я не знаю даже сколько вам лет.зато знаю что у вас родиться девочка первая

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

От кого ? Я давно разведен и жениться не собираюсь и придерживаюсь брахмачарьи ?

Алена

сказали у тебя все впереди

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У меня впереди духовное небо, вернее я там есть, вот тело отброшу к сроку и гуд бай Земля, на всегда !

Алена

🙂

Наталья Кузнецова

Конечно, как и любой человек, оказавшийся в определённый час в определённом месте.

Галина Капралова

Это в смысле "красота спасёт мир"? Надо ООООчень постараться!!!

Александр Максимов

Да прожив на земле без греха и отдав свою жизнь за всех людей

Алена

33 ....может я умру как он

Александр Максимов

Уже нет

Сергей Ситников

Вы уже спасли его своим проявлением в этом прекрасном Мире

Алена

Спасибо

Алексей Светкин

Спасти врядли но сделать что то хорошое мы все в слстоянии

Алена

:-):-):-):-):-):-)

Дастан Байке Маткадыров

по крайне мере спасете одного бедного мужчину от тоски

Дастан Байке Маткадыров

тогда приезжай к нам тут много хороших мужиков

Алена

А это куда

Дастан Байке Маткадыров

Кыргызстан г. Бишкек

Алена

Далеко

Дастан Байке Маткадыров

тут жизнь лафа

Привет Из Караганды!!!

конечно! я уже картину нарисовал'' ангел, крылья ночи''

Привет Из Караганды!!!

Алена, ты интересная девушка,и я готов поддержать тебя и сыграть в нашу интересную игру!))

Алена

Спасибо,начнем с начала я Алена как вас завут

Привет Из Караганды!!!

я Азамат

Алена

Очень приятно

Привет Из Караганды!!!

мне тоже! спокойной ночки 😉 🌹

Станислав Зазулин

Все мы вносим свою лепту в спасение/ разрушение мира.

Алена

согласна 🙂

Артур Курбанов

Да, конечно, каждый человек сможет спасти этот мир

Алена

спасибо

Артур Курбанов

Не за что

Лариса

Тсссс... Не так громко спасайте! Санитары услышат.

Алена

))))) я хочу чтоб это знала вся вселенная

Вера Соломенникова

конечно,ведь красивая же чёрт подери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена

Спасибо

Андрей Седич

родишь ребёнка и уже спасёш мир от вымирания))))))

Алена

Правило

Ермек Ергалиев

красота спасет мир, а вы только разрушите шутка

Михаил Филиппов

своим очарованием Вы даёте ему последний шанс

Алена

Спасибо

Алена

🙂

Михаил Филиппов

Красивая!!!!!!!!!!!

Алена

Спасибо за комплимент

Андрюшка

несомненно вот она вот она спасительница мира

Алена

:-):-):-)

Константин Румянцев

Попробуйте,хотелось чтоб кто то его изменил.

Алена

я в 300км от москвы

Константин Румянцев

Я в Коми Республики гор.Сыктывкар.А сколько лет те,нет жениться я не собираюсь,это я уже испытал и стало плохо.

Алена

я из калужской области...была практически замужем не понравилось

Константин Румянцев

А что так,и что не понравилось.

Алена

Не сошлись в вопросе детей

Луиза Широкова

Каждый мнит себя жемчужиной в куче гороха.

Алена

выскочка.....я о себе)))