Legião Dos Sábios

В русском языке слова на букву "Л" - это слова слитые с артиклем Л'/л' и привычные для русского уха как цельное слово, например: Л'ошадь (ошадь), Л'ожка (Ожка), Л'яжка (Яжка), Л'опата - Опата), но не имена собственные и не заимствования. В руськом языке есть два настоящих времени: актуальное настоящее "Он сейчас спит" и настоящее неактуальное - "Он спит с Наташей (имеет сношения с ней)".

Ответы
Ир
Ирина

Это надо было морочить голову,чтобы рассказать о сношении с Наташей)))

Legião Dos Sábios

Но не с Ирииной же! )))

Ир
Ирина

Это уж точно!))

Вера Белунина

В чем вопрос?

Legião Dos Sábios

ни в чем

Вера Белунина

Про русский чтили?

Вера Белунина

Про русский чтили?

Иван Колганов

в русЬком????

Иван Колганов

Переведите сами названия. Превосходство и независимость. В моём языке нет превосходных и независимых форм.

Legião Dos Sábios

Мне нравится ,как пишет Чингиз Айтматов. Почитайте его "Плаху". У него поразительный слог, вызывающий в моей голове ассоциативные ряды... Могу многое поведать. Когда мне надоедают люди своей обезличенной речью, я либо замолкаю и уединяюсь и пишу, либо читаю классиков.

Иван Колганов

Мне его слог не близок

Legião Dos Sábios

Я так и понял.

Иван Колганов

Не думаю,что это приговор. Слог- это не текст