К Чёрту Вашу Мораль

Какой твой самый большой недостаток?

Ответы
Аг
Агент

Давно обратил внимание, что во всей теории холокоста - в какую историю не ткни – везде наткнешься на неувязки и нестыковки. Внимательно рассмотрите любую из известных вам холокостных легенд - и вы обнаружите, что она сплошь состоит из преувеличений, выдумок, подделок и фальсификаций: список Шиндлера, мыло из евреев, Бабин Яр, протоколы Ванзейской конференции, убийства паром, отчеты айнзатцгрупп, газовые камеры, дизельные двигатели как орудия убийства, автомобили-душегубки, дневник Анны Франк, абажуры из кожи евреев, электроконвейеры убийств, «восстание» в Варшавском гетто и т.д. и т.п.

Ткачук Илона

Не могу ответить хамством на хамство,поосто молчу и хлопаю глазами,а внутри все кипит

Ал
Алиса

Близко к сердцу всё воспринимаю и радость и критику. Самой плохо потом. Но я такая!

Ан
Анна

Могу взорваться буквально на ровном месте и тут же спустя пар иду целую мужа😊

Ин
Инга.

Главный недостаток-абсолютное отсутствие недостатков.🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Кошка

ДОБРОТА И ДОВЕРЧИВОСТЬ К ЛЮДЯМ! ВСЁ ЭТО МЕШАЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!

Ключи От Рая

Не могу держать язык за зубами.со мной лучше не секретничать.)

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю свои достоинства, а на недостатки пусть другие укажут !

Вера Настоящая

комплексы по отношению к себе и не верю мужчинам!

Вера Настоящая

а остальные это кто?

Вера Настоящая

женщинам надо тоже меньше верить!а детишки-это прелесть! гороскопы-частичное совпадение!

Счастлива Замужем))

Умею любить по настоящему и не умею ненавидеть...

Св
Света

😁😁😁Я петь люблю).....когда не просят))

Св
Света

)))верно👍 кто то уши затыкает...а рот мне не заткнёшь)))

Неуклюжая Тетушка

да вами девченки пытать можно,в хорошем смыс ле

Св
Света

И ведь получится.....пытать..))))

Неуклюжая Тетушка

а то вроде не трогаеш человека а он готов все отдавть и во всем сознаться

Луиза Котельникова

не все делаю до конца- надоедает- бросаю

Елена

Неуровновешенная психика. Короче псих)

Александр

отдаюсь работе на всю.....за что и плачу

Татьяна Бутинова

Я злая, а все думают, что я добрая

На
Наталья

Для меня у меня нет недостатков

99999

Принимаю всё близко к сердцу

Татьяна Еременко

Хорошее отношение к людям...

Русофоб Московский

люблю выпить и поебаться....

Ди

неть их,одни достоинства)))