Денис Суворов

Как вы считаете,какие книги читать чтоб быть умнее..?

Ответы · страница 2
Он
Она

Сказки народов мира.😌

Денис Суворов

Очень смешно...)

Он
Она

Я так не считаю!🤭

Денис Суворов

Понимаете,я вроде бы человек не глупый ,но иногда в диалогах не хватает правильное использование слов,чтоб правильно выразиться..) и я давно не читал...а сейчас возвращаюсь ..)

Он
Она

📕📗📘📙📚📌

Vi

Эзотерические и классику

Владимир С

Техническую литературу.

Александр Мамедов

Вы что читали в детстве?

Денис Суворов

Детективы,тарзан

Александр Мамедов

Надо начинать!

Денис Суворов

Верно)

НЕ
Надежда Еремеева

Думаю больше нужны гены

Инна

Любые. Главное-читать

Денис Суворов

А вас какие книги вдохновляют и облегчают в общении с людьми..?

Инна

Я читаю не для этого, просто для удовольствия.

Алевтина Немерова

Школьные учебники

Виктор Федин

умные и правдивые

Денис Суворов

Понимаю вас..) но вот вы сами что бы посоветовали прочесть..?

Виктор Федин

Всё индивидуально. Я очень много читал. Самые мои любимые книги у меня выставлены на моей страничке в мыле в фотоальбоме, можете посмотреть. Но что-то другому советовать читать невозможно, если не знаешь его увлечений и стремлений.

Денис Суворов

Хорошо,я посмотрю)интересует правильное расставление слов в выражениях,в ходе диалога

Виктор Федин

Это влияние жены, она у меня интеллигент и педагог в 4-ом поколении.

Еп
Епифания

Начните с букваря

Денис Суворов

Оценил юмор...)

Ирина

русскую классику

Денис Суворов

Учту..)

Ирина

👍

Ольга Ибрагимова

классику!!!!!!!!!!!

Александр Карпов

Новый завет...

Св
Светлана

Математику

Денис Суворов

Но это же учебники)

Св
Светлана

Это теория. Мозг развивает

Денис Суворов

Не спорю,полезно..)но мне нужно что то для саморазвития..)

Св
Светлана

Историю России

Денис Суворов

Историю конечно нужно знать,но мне хотелось бы правильно выражать свое мнение ,как будто я что то не договариваю,я же не глупый человек..)

Св
Светлана

Разве этому можно научиться?

Денис Суворов

Вся наша жизнь и есть по сути учеба..)

ДА
Дима Асеев

Буратино

Денис Суворов

А еще что то можете посоветовать..?

ДА
Дима Асеев

Кроха сын, Маяковского

Galya Ibragimova

Классику

Эл
Эльвира

Библию )

Не
Несмеяна

Всякие.

Денис Суворов

Понимаю,весьма убедительно

Ленточка В Косе

Разные

Людмила Чиркова

сказки

Helen Brown

Умные.

Денис Суворов

Я вас понимаю,у меня конечно тоже с чувством юмора все в порядке..)но я действительно хотел бы сконцетрирывать свое внимание на советах людей)

Helen Brown

Зависит от умственного склада человека. Я, например, очень люблю читать книги по своей специальности, филологии. Словари: толковые и этимологические. А также по этнографии. Кроме этого, любимая книга - энциклопедия. Также нравятся книги о паранормальных явлениях. Беллетристику в целом не люблю: считаю пустой тратой времени. Люблю только небольшой круг прозаиков и поэтов, классиков и современных.

Денис Суворов

Ну вот,другое дело...в последнее время очень не комфортно чувствую себя в диалогах,как бы понимаю многое но не всегда получаеться выразить все по полочкам..как бы поподробнее

Helen Brown

Рада, что удалось ответить на Ваш вопрос.

Денис Суворов

Я уверен что для меня была польза услышать ваши советы по направлении чтения из вашего личного опыта..)

Helen Brown

Спасибо!