Кс
Ксения

Политика, убивает людей☠️
Это факт!

–2
Ответы
De
Denis

Скорее люди, которым дорогу перешли... Отто Фон Бисмарк говорил, что политика есть искусство возможностей...

Кс
Ксения

Цитировать, врага?🤔 это похвально наверное для русского человека...

De
Denis

Он был политичекий деятель времён Пруссии... И он единственный говорил, что с Россией воевать нельзя, что она не предсказуема и огромна... А уж враг он или нет... Это все в далёком прошлом...

Дмитрий Никишин

Мазги забивают.Пусть они нешают проблему.Они заюто получают большие деньги.

Андрей Заруба

Тогда долгого времени в политике Байдену с Зеленским.

Вадим Иванов

В политике нет людей, в политике есть идеи.

Сергей Ломов

А здесь она их заставляет деградировать.

Zоя

Безразличие убивает точно!

Сергей Пучков

а вы не лезьте в нее!

Кс
Ксения

Вы тоже

Сергей Пучков

а я и не лезу!живу в свое удовольствие!

Кс
Ксения

Вот и прекрасно!

Yury Panteleev

водка еще больше...

Кс
Ксения

Политика против воли убивает, а водка по собственному желанию...

Ferhan Snl

Old Bastard

Это бред.

Old Bastard

Не берут...говорят мордой не вышел...

Кс
Ксения

Бывает

Old Bastard

А так то я за Сталина...но тут расхождения некоторые..а соловей не любит когда документами по роже..!ЧСВ зашкалило вааще...

Кс
Ксения

Понятно

Old Bastard

Что тебе понятно..?? Вот как бесит эта фраза!!!

Сбежавший Оттуда

Не не она

Вл
Владимир

загорай

Сергей

это так