Ed
Edelweiß

У Петросяна и Ко Низкосортные шуточки про жён и тёщь. Камеди Club намой взгляд гораздо более деликатны в этом плане...парадокс

Ответы
Ирина Малышева

на вкус и цвет Петросян исписался а Камеди клаб скатились до банальной пошлости увы..сначала было остро и оригинально..но это все прошло((((

Ир
Ирина

Петросян со своей женой прожил 50 лет а камеди только начинают свою семейную жизнь!!!!!

Анна Терешина

с камеди никто не сравнится особенно когда матом крыть начинают петросян отдыхает

Brown Sparrow

петросян имя нарицательное. для меня сие означает несмешной клоун...

Арина Сизова

Из артистов юмора я предпочитаю Генадия Хазанова и Юрия Никулина

Владимир Стешко

зато вторые выдают пошлость в отличии от первых с тупостью

Алексей

Я такого же мнения. Шоупетросяно устарело во всех планах...

Галина Cемиончева

Как говорят на вкус и цвет, товарищей нет. Кому что.

Сергей Дегтярев

Петросян со своими клоунами давно уже выдохся.

Elena Larina

иди к черту со своим вопросом сам отвечай

Константин Карлов

Да, камеди подросли,а Петросян устарел

Элли

У них разный юмор и разная аудитория.

Аля

да в комеди сплошное безобразие

Лариса

И то и другое низкого пошиба.

Anonymous Anonymous

и то и другое ... низкопробно

Людмила Корышева

Действительно. Очень многие шоу смотреть не хочется....Особенно переодевание некоторых мужиков в женщин. Тупее не придумать.

Anonymous Anonymous

да эти телевизионщики (как впрочем и другие) не знают уж чем мозг народу забить, что бы не думали о том как жить хреново стало при нынешнем правлении

Людмила Корышева

Так думают очень многие....

Игорь Фолимонов

А я не люблю ни то,ни другое

Не Я

не смотрю не то и не другое

Ириша Кузнецова

Я уважаю Задорно вас!

Бываю Хорошей

в чем

Rastishka Ot Danone

..