LJ
Lunny Juice

С какой начинкой любите есть блины?

54
20
2
Ответы
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Мне в этот раз понравилось просто смащанные сверху сливочным маслом и присыпаннве сахаром. Если их ещё и молоком запивать - вообще песня. 👍 Попробовал в гостях.

1
3
Излучающий Любовь
Излучающий Любовь

Главное блины что бы вкусные были - а начинить много чем можно - масло и сахар кстати путёвый вариант - простой, надёжный и безотказный как АК-47

3
ЛЗ
Любовь Золотарева

К блинам у меня тяги нет совсем. Но, если бы мне очень захотелось съесть блинчик, то я бы предпочла его либо с мясом, либо с мёдом.

0
2
Екатерина
Екатерина

люблю сдобрить тонкий блинчик сливочным маслом и запивая кофе со сливками и медом -балдеть....главное не забыться)))

3
2
Марат
Марат

Можно слюной захдебнуться!.

2
Екатерина
Екатерина

О! Да...слыбЫ мы!)))

2
Марат
Марат

Семеро не удержат.

2
МР
Маркус Райт

🙂 они хороши с чем угодно. Меньше всего люблю с творогом 🙂

0
2
Го
Голодранец

для моего пуза блины вредно! А вообще-то с мясом!)

0
1
Маша
Маша

Не очень люблю блины)Если уж ем,то без начинки)

0
2
МБ
Марго Беккер

С Вареньем или сладким Творогом!😇

0
3
ВК
Виктор Косачёв

Со с маком и сметаной.🤣

0
2
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

С творогом или мясом

0
2
Сергей
Сергей

с мясом и лук с яйцом

0
1
ПЗ
Пан Змій Zp.ua

Для начала с водкой.

0
2
Ал
Александр

С грибами и мясом.

0
1
Ro
Rockerman

Блины со швармой

0
2
Десант
Десант

не люблю блины

0
1
АБ
Андрей Будняев

Говяжий фарш.

0
2
ВС
Валерий Соболев

С краденой.

0
1
Не
Нейрофутуролог

🖼

0
1
Эва
Эва

с творогом

0
2
ДС
Дедушка Старенький

С мясом.

1
3
Го
Голодранец

С мясом, с творогом и пустые с мёдом и сгущенкой

2
ВЧ
Вася Четверкин

Разные

0
2