Ма
Марта

❄️☃️💞 Доброго зимнего утра всем☕ и пусть всегда тепло наших сердец согревает нас.

Ответы
Вл
Владимир

привет .привет.. можн поправлю вас маленько ?? ипусть всегда тепло ВАШИХ сердец соревает нас..

Вл
Владимир

т разрешаете вспоминать и в других случаях.. не только при обьятии..

Ма
Марта

☺️ Только в обьятиях. В других случаях можете назвать жену чужим именем.

Вл
Владимир

так и сделаю... выполню ваш совет

Ма
Марта

☺️ Вот и умничка.

Вл
Владимир

ой спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро и Вам!🖼

Ма
Марта

Спасибо. И вам желаю приятного дня.

Поручик Киже

Спасибо за добрые слова!

Мария Я

Доброго утра Марта! 🥰

Ма
Марта

Доброе утро Мария и хорошего вам дня.

Сергей Финогенов

спасибо, и взаимно.

Nikola Mahkov

-ивам и пусть!--✌️

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Александр

благодарю

Евгения Микерова

Доброе

Мохарям Ханипов

🌞🌹

Ма
Марта

Спасибо Мохарям.

Мохарям Ханипов

🖼 это мне напомнила первые месяца службы в Сковородино .. тоже стояли морозы за 40 дым так подымался и звук поездов из далека слышно было .. а вы знаете почему холодное время звук из далека слышно ..

Ма
Марта

Не знаю. Расскажите, почему?

Мохарям Ханипов

плотный тяжелый воздух увеличивает проходимость звука ..

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.