El Fuego

я читал воспоминания о путине его друзей.. вы пони маете ну не тот это чел я осознаю что для нас это ничего не меняет но Путин начала нулевых это другой человек даже внешне .. что думаете?

Ответы
Вэндель Странник

Имеющий глаза ..да увидит..Человек который носил чомоданы собачка..(в питере) не один и тот же..(даже при всей пластике..)Народ поклоняющийся Аватару (пу..)🙄😂🤣

El Fuego

таки да

Иван Никифоров

Тоже так думал. Только вопрос возникает...Путин начал гнать на Украину с 04 года.Это при втором сроке..Кто начал гнать на Украину, он сам, или уже двойник?

El Fuego

он оккупировал украину в 2014 тогда же он и поссорился с нато

Иван Никифоров

В 04 году был газовый шантаж Украины. Это я имел виду. И с 04 года медленно и отношения портились

El Fuego

с обоих сторон у власти хуесосы

Иван Никифоров

есть твоя правда Олег

El Fuego

они наши классовые враги и это не красивые фразы они убивают нас вполне реально

Иван Никифоров

так и есть...